Акция к 10-летию Компании Сибирь-Цео (фильтры для воды АРГО)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Общество с ограниченной ответственностью
"СИБИРЬ-ЦЕО"
630105, г . Новосибирск, ул. Кропоткина, 108/1, ИНН 5407188228/ КПП 540201001
тел./факс: (8-383) 236-236-9 e-mail: info@siberia-zeo.ru сайт: www.siberia-zeo.ru

Исх. №

1805/07

18

мая

2007 г .

Уважаемые АРГОНАВТЫ!

В этом году производственной фирме ООО «Сибирь-Цео» исполняется 10 лет. Все эти 10 лет наше предприятие неразрывно связано с Компанией АРГО, а значит с ВАМИ. В канун предстоящего празднования нашего ЮБИЛЕЯ коллектив ООО «Сибирь-Цео» выражает огромную благодарность всем, кто доверяет нашим фильтрам и пользуется ими.

С 1 июня 2007 года мы проводим праздничную акцию, цель которой поздравить ВСЕХ, кто работает с нашей продукцией. Мы подготовили 20000 шт. сувениров (магнит) и 2000 шт. футболок - с юбилейной фирменной символикой ООО «Сибирь-Цео», которые будут вкладываться в нашу продукцию, а именно:

  • в упаковочную коробку угольно-цеолитового фильтра («АРГО», «АРГО-М», «АРГО-К», «АРГО-МК») будет вкладываться фирменный магнит-сувенир;
  • в гофрокоробку на 8 сменных комплектов для фильтров «АРГО» и «АРГО-М» будет вкладываться фирменная футболка;
  • в гофрокоробку на 9 картриджей для фильтров «АРГО-К» и «АРГО-МК» будет вкладываться фирменная футболка.

Таким образом, фирменный магнит-сувенир получит каждый, кто приобретёт в период проведения праздничной акции любой угольно-цеолитовый фильтр, а фирменную футболку – каждый, кто приобретёт коробку сменных комплектов (8 шт.) или коробку картриджей (9 шт.).

Уважаемые ЛИДЕРЫ и КОНСУЛЬТАНТЫ Компании АРГО! Доводим до Вашего сведения, что праздничная конференция, посвящённая 10-летию ООО «Сибирь-Цео», будет проводиться 1 августа 2007 года в ДК «Прогресс» (адрес: г.Новосибирск, Красный проспект, 167). Каждый участник конференции получит подарочный набор с рекламной символикой и информационной продукцией ООО «Сибирь-Цео». Заявки от Информационных Центров на билеты принимаются:

  • по факсу: (8-383) 236-236-9 (приёмная ООО «Сибирь-Цео»);
  • по e-mail: info@siberia-zeo.ru;
  • руководители новосибирских ИЦ могут обратиться с заявкой непосредственно к нам по адресу: ул.Кропоткина, 108/1 (понедельник ÷ пятница: с 10-00 до 17-00).

Просьба указывать в заявке: руководителя ИЦ (Ф.И.О.), ID , почтовый адрес (на который будут высланы билеты), планируемое количество участников конференции, контактный телефон, e-mail , дата подачи заявки. Заявки принимаются до 20 июня 2007 года.

Обращаем Ваше внимание, что билеты распространяются бесплатно. Так как количество билетов ограничено, мы оставляем за собой право их распределения по ИЦ соответственно объёмам реализации продукции ООО «Сибирь-Цео» за 1-ое полугодие 2007 года, включая июнь.

Уважаемые РУКОВОДИТЕЛИ ПРОИЗВОДСТВ и ЛИДЕРЫ! Если у ВАС есть желание 1 августа в ДК «Прогресс» поздравить со сцены коллектив ООО «Сибирь-Цео» с юбилеем приглашаем ВАС на нашу праздничную конференцию. Лидеры могут рассказать всем собравшимся историю начала своей работы с нашей продукцией, интересный случай из жизни, связанный с нашими фильтрами, поделиться опытом и т.д. Звоните нам, пишите по e - mail и мы с удовольствием включим Ваше выступление в нашу программу и вышлем пригласительные билеты. Надеемся на ВАШЕ активное участие!

Директор ООО «Сибирь-Цео», к.т.н.

Саломатин В.А.

Саломатин В.А.

Бытовые фильтры для очистки воды серии АРГО в каталоге:

Информационные материалы о воде в библиотеке:

Информация о производителе:

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела