Информация от портала Бизнес Центр АРГО

Здравствуйте друзья!!!

С целью оказания своевременной помощи консультантам и подсказыванием нужных советов был создан проект национальной ассоциации консультантов Арго:

"БИЗНЕС ЦЕНТР АРГО" www.argo-center.ru

В рамках этого проекта есть возможность людям из разных веток и городов, общаться самыми разными способами: форум и чат - это для всех, а так же можно выделить людей вашей структуры для приватного общения (закрытого даже от администрации сайта).

На форуме люди задают интересующие их вопросы и получают ответы и советы. Здесь идёт более тесное знакомство с продукцией и между ветками!!!

Если Вы сможете максимально проинформировать всех вам известных АРГОнавтов о таких возможностях, что бы они активно регистрировались на сайте и принимали активное участие в форуме, поздравляли лидеров и изготовителей нашей продукции – то Ваши структуры будут более грамотны в бизнесе и смогут получить возможность общаться и обучаться непосредственно на проекте, общаться с Вами не зная территориальных границ!

Дорогие друзья - нужны фотографии всех вам известных лидеров и их дни рождения, а так же их телефоны для связи, что бы мы могли размещать здесь в их адрес поздравления от всех консультантов нашей компании!!! Кроме того Вы можете присылать фотографии ДП из своих веток, а так же тех людей о ком вы что либо желаете сказать и что бы это было размещено на страницах данного сайта !!!

Наде емся на Ваше понимание важности этого проекта и перспектив.

РОСТА ВАШЕГО РЕЙТИНГА И СТРУКТУРНЫХ ОБЪЁМОВ!!!

СДЕЛАЙТЕ ПРИЯТНОЕ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ !!!

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДРУЖИТЬ И АКТИВНО ОБЩАТЬСЯ НА САЙТЕ: www.argo-center.ru

С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ К ВАМ И ВСЕМ КОНСУЛЬТАНТАМ ВАШЕЙ СТРУКТУРЫ, МОСКАЛЁВ ИГОРЬ

Контактная информация:

Содружество "Бизнес-Центр-Арго"

г. Новосибирск

т ел./факс +7 (383) 291-87-99 ; Фед формат +7 913-915-87-99

E-mail center@argo-center.ru ; argo-center@mail.ru

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела