Арго – 10 лет! Наши поздравления и информационные сюрпризы от ЭД Медицин

С нашим общим праздником, потому что сотрудничество с Вами для коллектива ЭД Медицин и большая честь, и гарантия нашего общего успеха. Мы точно знаем, что энергия и настойчивость аргонавтов, профессионализм и надежность всего РПО Арго - в сочетании с высокими технологиями и строгими традициями бизнеса ЭД Медицин дают в сумме сочетание таких биологически активных ингредиентов, что действие их оказывается намного больше только суммы совместных усилий двух партнеров. Поэтому наше сотрудничество можно смело назвать коллоидной фитоформулой здоровья, успеха и высокого профессионализма. Формулой, которая делает наш совместный проект эффективнее не в два, а именно в десять раз!

Мы благодарим Вас за участие и продвижение проекта ЭД Медицин – Арго в Вашем ИЦ. В знак признания и уважения Компания ЭД Медицин подготовила информационные сюрпризы от ЭД Медицин:

- Журнал Доктор ЭД №3.

Очередной номер журнала посвящен новейшим методикам коррекции нарушений обмена веществ. Интервью с президентом компании Арго Красильниковым А.Б. и балериной Анастасией Волочковой, новости, ответы на Ваши вопросы – на страницах нового журнала Доктор ЭД.

- Справочник для консультантов и специалистов Новые возможности коррекции здоровья.

Новейшее, самое полное издание о продукции Компании ЭД Медицин: исчерпывающая информация о коллоидных фитоформулах, максимально эффективные сочетания коллоидов, результаты клинических исследований и отзывы аргонавтов.

- Мини-каталог продукции ЭД Медицин.

Красочное издание с краткой информацией о коллоидных фитоформулах.

- Буклет ЭД Медицин с таблицей сочетаний коллоидных фитоформул напомнит Вам о наиболее эффективных комбинациях и сочетаниях коллоидных растворов.

Мы желаем Вам роста, развития, процветания, здоровья!

С праздником вас, дорогие коллеги, партнеры, друзья!

директор Восточно-Европейского
бюро компании ЭД Медицин
Петр Доновский

Спрашивайте информационные новинки в Информационных Центрах Компании Арго.


Вся продукция компании ЭД Медицин:

<< Полный список публикаци о коллоидной продукции AD Medicine >>

Информация о производителе AD Medicine:

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела