Вебинар Фитолайн: «Поддержание мужского здоровья»

Начало: 21.05.2014 18:00:00
Окончание: 21.05.2014 19:30:00
(время московское)

Внимание, завтра в в 18:00 (время московское) в вебинаре ФитоЛайна известный профессор-онколог Владимир Беспалов! НЕ пропустите!

Сегодня в России средняя продолжительность жизни мужчин на 12 лет меньше, чем у женщин. Во всем мире в среднем мужчины живут меньше женщин, поэтому на самом деле «слабый пол» – это мужчины; природа сделала женщину более устойчивой к различным неблагоприятным факторам и слабее только по своей физической силе. Однако в развитых странах средняя продолжительность жизни мужчин лишь на 2–3 года меньше, чем у женщин. Почему в нашей стране такая тревожная ситуация с мужским здоровьем? Может быть, российские мужчины больше злоупотребляют алкоголем и больше курят, хуже питаются, чаще выводят из строя защитные силы организма, просто меньше внимания уделяют своему здоровью? На эти вопросы будут даны ответы в вебинаре. Что нужно делать для исправления ситуации с неблагоприятным здоровьем российских мужчин? Как поддержать здоровье и продлить активную жизнь мужчины? Под активной жизнью мужчины часто подразумевают сексуальную жизнь. Хотя и это немаловажно, проблема гораздо шире. Как противостоять главным врагам российских мужчин – курению и алкоголю? Что нужно делать мужчине для укрепления иммунитета, нормальной работы органов желудочно-кишечного тракта и опорно-двигательного аппарата? Почему доброкачественная гиперплазия предстательной железы (по старой терминологии – аденома простаты) после 50 лет обнаруживается у каждого четвертого мужчины, после 60 лет – у каждого второго, а рак простаты стоит на втором месте после рака легкого в структуре онкологической заболеваемости российских мужчин? Какие продукты РПО «Арго» помогут в поддержании мужского здоровья? Все эти вопросы на основе своего практического опыта и анализа мировой научной литературы осветит в вебинаре специалист. Приглашаются не только мужчины, но и женщины. По статистике, женатые мужчины живут дольше холостяков, потому что жена сохраняет здоровье своему мужчине.

Вебинар проводит Беспалов Владимир Григорьевич, Руководитель лаборатории химиопрофилактики рака и онкофармакологии НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова Минздрава России Научный консультант компании «ФитоЛайн». Врач-онколог, доктор медицинских наук, академик Международной академии наук экологии, безопасности человека и природы Санкт-Петербург-Москва

Для участия в вебинаре проходите по ссылке: http://connect1.webinar.ru/go/hifi/fitoline

Если Вы хотите кого-либо пригласить, отправьте эту же ссылку: http://connect1.webinar.ru/go/hifi/fitoline

Пароль для участия: argoprod

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела