Колонка редактора

Дорогой читатель!

Научно-популярный журнал «Надежда планеты», декабрь 2000В этом номере «НП», последнем в XX веке, продолжаем рассказывать о технологии, основанной на использовании эффективных микроорганизмов - ЭМ-технологии.

Мы будем делать все возможное, чтобы название нашего журнала стало синонимом сельскохозяйственного производства будущего века, чтобы ЭМ-технология помогла решить сложнейшую проблему обеспечения человечества качественными экологически чистыми продуктами питания.

Этим вопросам была посвящена Международная конференция по ЭМ-технологии, проходившая в Воронеже в начале ноября нынешнего года. Мы начинаем публикацию материалов этой конференции, касающихся различных аспектов теории и практики применения ЭМ-технологии, в том числе многообещающих результатов, полученных в Украине и России.

Мы продолжаем публикацию статей, посвященных роли микроорганизмов в процессах формирования урожая, сообщаем о практических результатах использования в различных странах ЭМ-технологии, публикуем письма читателей с отзывами об ЭМ-препаратах, даем конкретные рекомендации по выращиванию полезной и экологически чистой продукции.

Надеемся, что в будущем году на страницах журнала «НП» Вы найдете ответы на большинство интересующих Вас вопросов и пополните ряды энтузиастов ЭМ-технологии.

Будьте счастливы!

С Новым годом!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!