Дэльфа — 10 лет с Арго

О. Н. КовалеваО. Н. Ковалева,
генеральный директор ООО «Дэльфа»

ГОВОРЯТ, ЧТО БОГ «ВЕДЕТ» ЧЕЛОВЕКА ПО ЖИЗНИ. ТЕПЕРЬ Я ЭТО ЗНАЮ ТОЧНО - НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ ЗРЯ.

Полуденное солнце палило нещадно, рюкзак оттягивал плечи, пот заливал глаза, а ноги отказывались переставляться. Наконец, за очередным поворотом тропы, крошечный кусочек тени от нависшей скалы - долгожданный привал. Дежурный раздал всем по горсточке смеси орехов и сухофруктов и через 10 минут ноги снова ритмично шагают выше и выше...

В прошлые социалистические времена жизнь, в основном, была монотонной, скучноватой, без щекочущей перспективы. Поэтому многие искали приключения в походах по дикой природе, где на фоне чарующих красот можно получить душевное общение с друзьями, а также порцию адреналина и физических нагрузок. В походах выходного дня классикой питания были тушенка и картошка, а для длительных маршрутов рацион составлялся тщательно не только по весу, но и по способности восстанавливать физические силы (ресурс) организма.

Есть еще и такая «фишка»: когда команда идет в ногу, она может развивать любые скорости и достигать любые цели, главное не допустить «разнобоя».

Появилась острая необходимость обратить внимание каждого человека на то, что ему угрожает опасность, а также порекомендовать средства для защиты и поддержки здоровья. Именно в это время и появились компании, которые взяли на себя эту миссию.

Самой правильной, сроднившейся с наукой и медициной, стала Компания АРГО.

«Пути-дороги» жизни привели меня в эту, «научно-обоснованную» Компанию. И вот я стою на сцене и вижу, как внимательно слушают меня люди — слушают про кедры - значит, им это нужно, значит, не случайно я в этом зале, в этой Компании.

Интерес аргонавтов к продукции вдохновляет на действия. Информационный поиск, анализ, научные исследования, опыт применения дают фантастические результаты.

В сегодняшнее время жизнь изменилась - в воздухе повисла неявная опасность для человеческой жизни, окружающая среда стала загрязненной и агрессивной, как информационно, так и физиологически. Человек получает ежедневно «неправильные» нагрузки: стрессы, гиподинамию, загрязненные воздух, воду, продукты питания. Для того чтобы организм справлялся с этими нагрузками, также требуются дополнительные ресурсы - натуральные витамины, микро-макроэлементы, экологические белки, жиры и углеводы.

Окрыляют возможности - та польза, которую может дать человеку кедр. Кедровые орехи в сочетании с таежными ягодами - это не только экологическое питание (богатый биохимический состав), это чистая сильная энергия для физических сил, это влияние на долголетие, информация и ресурс для будущих поколений и т.д.

ООО «Дэльфа»

Наша деятельность требует финансовых затрат: оплата научных исследований, организация производства - площади, оборудование, штат сотрудников, сырье, ежемесячные лабораторные исследования, командировки и лекции перед консультантами Компании, и многое, многое другое.

Все это было бы невозможно без совершенно гениальной схемы взаимной поддержки Производителей и Компании, которую создал Андрей Борисович Красильников. Эта схема гениальна и сильна потому, что способствует взаимному развитию.

Я не ошибусь, если скажу за всех изготовителей Компании: «Компания способствовала становлению многих Производств и это ее серьезный вклад не только в здоровье населения, но и в экономику страны».

Есть еще и такая «фишка»: когда команда идет в ногу, она может развивать любые скорости и достигать любые цели, главное не допустить «разнобоя».

Кедр может по мочь человеку не только восстановить здоровье, но и получить богатство - такова его магическая сущность, потому что продукты просты, безопасны, надежны и полезны.

Компания АРГО - это не просто Компания для реализации продукции - это высокоинтеллектуальное Пространство, идеальное для личностного роста любого человека. Я нашла здесь друзей и со многими иду по Пути Развития почти с самого начала. Я благодарю всех, с кем я так или иначе соприкоснулась, у кого побывала в гостях, с кем сидела за одним столом, с кем красиво и комфортно отдыхала. Благодарю за внимание на конференциях, за те потрясающие результаты, которые вы получаете, используя нашу продукцию, благодарю за помощь, которую вы оказываете в реализации нашей продукции. На самом деле кедр может помочь человеку не только восстановить здоровье, но и получить богатство - такова его магическая сущность, потому что продукты просты, безопасны, надежны и полезны.

Именно Компания АРГО позволяет человеку на «одном Пути» получить все основные человеческие ценности: здоровье, развитие, дружбу, любовь, признание, благополучие.

СЕЙЧАС, ПОЖАЛУЙ, САМОЕ ВРЕМЯ ПОЗДРАВИТЬ АНДРЕЯ БОРИСОВИЧА С ЮБИЛЕЕМ И ВЫРАЗИТЬ ЕМУ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВСЕ ТО, ЧТО Я СЕГОДНЯ ИМЕЮ. АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ, ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!

ООО «Дэльфа»10 лет в Компании АРГО... Этот сложный Путь пролетел для меня, как один день. Нельзя было остановиться, понежиться, посмотреть по сторонам. Потому что, если хочешь дойти до цели - нужно смотреть только вперед. Когда смотришь вперед - видишь, что происходит...

А происходит разное. Зачастую не очень простое и не очень приятное, одна задача сменяет другую, но бывают и праздники, бывают творческие озарения, бывает радость оттого, что ты справился с очередной задачей...

Завершая свой рассказ, мне хочется пожелать Вам, дорогие аргонавты, успеть распробовать и оценить кедровые продукты. Не просто знать о них, но с пользой и удовольствием применять их на благо себя и своих близких!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!