Привет консультантам АРГО из штата Флорида

П.А. Доновский,
директор Восточно-Европейского бюро «ЭД Медицин», г. Москва

На снимке (слева направо): Главный медицинский представитель ЭД Медицин
в Восточной Европе Григорий Орман, менеджер Ion Labs, Inc. по работе с ЭД
Медицин Бойд Ли, специалист по разработке и внедрению новых продуктов Ion
Labs, Inc. Адам Оливер и Директор Восточно-Европейского бюро ЭД Медицин
Петр Доновский.

О новой производственной площадке «ЭД Медицин»

Новые продукты ЭД Медицин - коллоидная фитоформула Визио Комплекс (Visio Complex Colloidal) и детская фитоформула Фо Кидс (For Kids) выпускаются на новой производственной площадке ЭД Медицин - фабрике Ion Labs, расположенной в США, штат Флорида.

Площадка «ЭД Медицин» № 1, CH LABS

Выбор производственной площадки - момент для ЭД Медицин очень важный. Необходимо, чтобы фабрика располагалась в экологически чистом районе, была обеспечена новейшим оборудованием и для производства, и для проверки качества продукции. Чтобы персонал фабрики обладал необходимыми
знаниями и опытом.

Технологическое оборудование на фабрике соответствует
строжайшим правилам cGMP!

И, наконец, самое важное: в стране, где производятся коллоидные фитоформулы, должен существовать строжайший государственный контроль за качеством производственного цикла и конечной продукции!

Всем этим условиями полностью соответствует первая производственная площадка ЭД Медицин, которая выпускает сегодня 12 коллоидных фитоформул для АРГО.

Она расположена в США, где уже более 40 лет существует строжайшая практика cGMP . Штат Калифорния, рядом Тихий океан - это один из самых экологически чистых районов страны. А руководят выпуском коллоидных фитоформул высочайшие профессионалы. Например, главный технолог ЭД Медицин, доктор клинической биохимии Роджер Грин работает с натуральными продуктами и их ингредиентами более тридцати лет. И как один из крупнейших специалистов в этой области участвовал в разработке стандартов проверки качества БАД для FDA -Управления по лекарственным средствам и пищевым продуктам США.

Площадка «ЭД Медицин» № 2, ION LABS

Теми же критериями ЭД Медицин руководствовалась и при выборе новой производственной площадки.

Экология. Фабрика Ion Lab , Inc расположена тоже в США, на полуострове Флорида, восточный берег которого омывает Атлантический океан, а западный - воды Мексиканского залива. Здесь много лесов, много цитрусовых - 60 % натуральных соков поступает в города Америки именно отсюда. А на юге полуострова - знаменитый курорт Майами, где на каждый квадратный километр приходится больше миллионеров, чем в какой-либо иной стране!

Гарантии качества. Ion Labs , Inc . зарегистрирована в Федеральном агентстве США по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств. Более двадцати лет занимает прочные позиции в фармацевтической отрасли Соединенных Штатов и других стран. Имеет фармацевтическую лицензию. Сырьё для производства продукции проходит строгий контроль FDA . Готовые препараты отвечают высшему стандарту фармацевтической промышленности - cGMP , контролирующему строжайший порядок организации и ведения процесса производства.

Сотрудничество с ЭД Медицин

Рассказывает основатель Ion Labs , Inc . и ее Президент, биохимик с более чем тридцатилетним опытом работы Уильям Оливер-младший:

- В 1981 году отцу моей жены врачи поставили страшный диагноз - рак. Его начали подвергать интенсивной химиотерапии. У отца стали выпадать волосы, он потерял много сил и большую часть времени проводил в постели.

В этих емкостях биоактивные
ингредиенты соединяются в коллоидную
стабилизированную суспензию

К тому времени, мы с моей женой Терри уже хорошо знали о благодетельном воздействии на организм природных средств. Мы предложили отцу отказаться от химиотерапии и перейти на диету из лекарственных трав и витаминов. Через несколько месяцев у него снова стали расти волосы, он почувствовал прилив сил, начал больше ходить - и мы поверили, что он сумеет вернуться к активной и достойной жизни!

Около полутора лет отец придерживался этого курса. Однако врачи сумели, к сожалению, убедить его, что полагаться только на травы и витамины «не совсем правильно». Ему снова прописали химиотерапию, - и все недуги вернулись. А через полгода он умер...

Но, именно тогда мы убедились, что натуральные продукты способны не только улучшить качество жизни, но и продлить саму жизнь!

Мы с Терри решили основать компанию по производству натуральных продуктов здоровья, и за более чем 20 лет работы накопили в этой области большой и серьезный опыт.

Петр Доновский (слева) строго
контролирует работу всего
производственного цикла!

Тем не менее, предложение от ЭД Медицин оказалось для нас в какой-то мере неожиданным: мы должны были не просто наладить выпуск еще одного продукта, но совместными усилиями организовать на базе нашей фабрики новую производственную площадку ЭД Медицин. И выпускать на ней самую современную продукцию - коллоидные фитоформулы, требующие соблюдения таких стандартов, которые могут поддерживать далеко не все фабрики даже у нас, в Соединенных Штатах!

Но, изучив технологию мелкодисперсного распыления и послойного коллоидного смешения, мы поняли, что ЭД Медицин развивает самое перспективное направление в производстве БАД. Что это продукция не только завтрашнего дня, но, смело могу сказать, - послезавтрашнего. И решить такую задачу стало для нас уже делом чести!

Более того, познакомившись с коллективом ЭД Медицин, мы поняли, что эти люди отличаются очень высоким потенциалом: они способны работать много и напряженно, они профессионалы высокого уровня, и они с большим уважением относятся к каждому сотруднику.

Петр Доновский: «Коллоиды
проверены! Качество – отличное!»

А главное для них (как теперь и для нас) - это бескомпромиссное качество коллоидных фитоформул!

«Русская зона»

Вокруг двух больших производственных помещений Ion Labs , Inc . красивый зеленый газон и пальмы.

В первом здании после предварительной строжайшей проверки на качество, ингредиенты поступают на производственную линию - сначала на предварительную обработку, а затем на изготовление их уже в коллоидной форме.

Во втором - происходит окончательное смешивание коллоидных ингредиентов и воссоздание биоэнергетического природного потенциала конечного продукта. Затем - экспертиза качества коллоидных фитоформул, их упаковка, вальцовка, складирование.

Фабрика поставляет продукцию во многие страны, но теперь на ее складе готовой продукции, предусмотрена и специальная площадка для складирования упаковок с коллоидными фитоформулами для Компании АРГО. Сотрудники фабрики называют ее «русская зона»!

– Привет консультантам АРГО! – говорят на фабрике.

Статья из журнала «Вестник АРГО. Май 2008»

Фитоформулы ЭД Медицин:

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефрин Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Косметика Sciencare и BIA-гели в каталоге:

Информационные материалы AD Medicine

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!