Российский «десант» посетил производственно-технологический комплекс ЭД Медицин в Калифорнии

Российский «десант» посетил производственно-технологический комплекс ЭД Медицин в КалифорнииКалифорния принимает гостей

Очень многие люди считают, что «спасение утопающих – дело рук самих утопающих». Поэтому россияне привычно рассчитывают на собственные силы, когда речь заходит о самооздоровлении. К счастью, все большую популярность приобретают оздоровительные средства мирового уровня, в число которых заслуженно входит коллоидная продукция компании ЭД Медицин. Бренд занимает лидирующие позиции по производству действительно настоящих коллоидов. Ведь только уникальные технологии ЭД Медицин позволяют совмещать в одном коллоидном растворе и целебные растения, и природные нутриенты одновременно.

Однако, несмотря на высокий уровень медицинских достижений в США, рядовые американцы тоже предпочитают самостоятельно поддерживать свое здоровье, и в этом они очень похожи на россиян. Выбирая оздоравливающие средства, жители Калифорнии, в большинстве своем, предпочитают коллоидные препараты, ставшие неотъемлемой частью здорового образа жизни.

На территории «штата высокого здоровья» курение запрещено повсеместно, а наличие «пивного» животика считают признаком болезни. Фитнес давно стал нормой жизни.

Именно в Калифорнию, на предприятие, выпускающее коллоидные продукты ЭД Медицин, отправились представители московского офиса компании.

Такие поездки с целью укрепления деловых и дружеских контактов давно стали регулярными. В этот раз в гости к американским коллегам прибыли: директор Восточно-Европейского Бюро ЭД Медицин Петр Доновский, руководитель ИЦ Партнер в Москве, арт-директор ЭД Медицин Светлана Орман и главный медицинский представитель ЭД Медицин в странах Восточной Европы, профессор Европейской Академии естествознания в Ганновере Григорий Орман. В планы делегации входила встреча с руководителями производства, обсуждение текущих вопросов, оптимизация логистики, перспективы выпуска новых продуктов, установка и оценка возможностей дополнительного оборудования.

Валерия СандуГостей из России встречали: директор и управляющий производством Валерия Санду, коммерческий и технический директор, а также директор по логистике Алекс Санду, глава коллоидного производства Джей Дэйли. Российская и американская команды давно знакомы друг с другом, и связаны не только деловым сотрудничеством. Коллег объединила дружба, основанная на приверженности здоровому образу жизни, стремление к совершенству в работе, желание создавать лучший продукт, соответствующий высочайшим мировым стандартам.

Обсуждая итоги работы за 2014-15 годы, коллеги сошлись в оценках результатов: работу в условиях новой экономической реальности признали эффективной и плодотворной. Компания успешно прошла очередную проверку производства со стороны FDA (Агентство Министерства здравоохранения и социальных служб США по контролю качества пищевых продуктов, лекарственных препаратов, косметических средств и других товаров широкого спроса). Причем визит инспекционной группы FDA неожиданно совпал с приездом российских коллег и происходил, практически, «на глазах» у нашей делегации.

Один из инспекторов, кстати, отметил безукоризненную чистоту производственных цехов и помещений, а позже стало известно, что компания ЭД Медицин получила несколько грамот за высокие экономические показатели и социальную значимость проекта по оздоровлению населения.

Валерия Санду: Мы знаем, что работаем для увлеченных, успешных, образованных людей. Нам не безразлично, в чьих руках окажутся наши коллоиды, в которые вложено не просто много труда, но и много души. И мы очень рады, что коллоидами пользуются именно аргонавты.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!Петр Доновский произвел личную инспекцию производства и склада, встретился с сотрудниками, ответил на их вопросы, касательно специфики работы со странами Восточной Европы. Отдельно обсуждались вопросы взаимодействия с Компанией АРГО, важность использования при транспортировке только самых лучших и надежных, современных рефрижераторов, способных поддерживать идеальные условия хранения и стабильности коллоидных фитоформул при длительной и сложной доставке с одного континента на другой.

На протяжении всего визита российских коллег встречали с искренним радушием и теплотой. Главной темой общения стало сотрудничество для укрепления здоровья и активного долголетия.

Завершая визит, Петр отметил в беседе, что поездка принесла свои плоды, еще больше укрепив международные партнерские и дружеские отношения. ЭД Медицин (как и здоровье, и долголетие) вне политики. Это общая ценность, одинаково важная для всех. И когда политика пытается нас разъединить, ЭД Медицин всех объединяет под знаменем красоты и здоровья.

Перспективы нашего сотрудничества будут только расти, принося пользу здоровью и благосостоянию всех Аргонавтов, работающих по разные стороны океана в одной компании, постоянно использующих самую эффективную продукцию в мире - коллоидные фитоформулы ЭД Медицин.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

Фитоформулы ЭД Медицин:

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефрин Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Косметика Sciencare и BIA-гели в каталоге:

Информационные материалы AD Medicine

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!