Дополнение к положениям «Организация работы в Компании АРГО»

Решение Президентского Совета от 10.10.07.

Дополнение к положениям «Организация работы в Компании АРГО»

п.4.5. Раздел Соглашения.

1. Соглашение с Компанией, которое было заключено Консультантом, не состоявшим в зарегистрированном браке, не подлежит отчуждению или разделу без его согласия.

2. Соглашение, заключенное Консультантом, состоящим в зарегистрированном браке, в случае раздела имущества супругов подлежит переоформлению, согласно установленным в Компании правилам.

2.1. В течение определенного срока (6 месяцев с момента подачи заявления о разделе Соглашения, на основании документов о расторжении брака) один из супругов может в установленном порядке выкупить половину Соглашения у второго супруга. Преимущественное право имеет лицо, на которое оформлено Соглашение.

2.2. Цена данного Соглашения определяется как девять среднемесячных компенсационных выплат за текущий год. Выплата осуществляется единовременно. До момента выкупа компенсационные выплаты осуществляются каждому супругу, выполняющему условие (1/2 квалификационных объемов и предоставление подтверждающих документов (заказы) в Центральный офис Компании, в размере1/2 бонуса).

2.3. По истечении 6 месяцев, если выкуп не был осуществлен, консультант, не выкупивший C оглашение, теряет преимущественное право выкупа. За каждым из супругов сохраняется право выкупа Соглашения на указанных выше условиях.

3. При работе супругов или других двух лиц по одному Соглашению (когда Соглашение оформлено на двух лиц) организация, построенная под этим номером, считается общей. При нежелании данных лиц продолжать совместную работу производится раздел номера Соглашения на два подномера и распределение компенсационных выплат на момент разделения, в равных долях.

В случае подачи заявления об обоюдном согласии на распределение выплат в иных пропорциях раздел производится согласно заявлению (поданному на ксерокопиях разворотов паспортов). Выплаты производятся при выполнении обеими сторонами условий: 50 очков личного объема для всех категорий рангов, 500 очков группового объема – для Директоров. Чтобы получить лидерский бонус, Директорам-Президентам необходимо выполнять групповой объем в количестве не менее 1000 очков каждому. Вознаграждения с организаций, построенных после раздела, начисляются на каждый подномер отдельно.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела