Введение

Покажи мне свои бактерии, и я скажу, кто ты...

ЭМ-технологию называют технологией сверхурожайности. Представьте себе - обнаружилась главная причина плодородности, она изучена, выделена и многократно усилена, в результате получен концентрат «Байкал ЭМ1».

В концентрат вошли различные виды почвенной микрофлоры: одни из них помогают живым существам, другие их угнетают или ими питаются. Отдельные виды вырабатывают органику путем фотосинтеза, превращают азот воздуха в азотное питание для растений, разлагают органические остатки до простых веществ. Именно они - почвенные микроорганизмы - производят компост и перегной; активно очищают воду и почву от различных остатков и отходов, освобождают минералы, переводя их в свободное состояние, перерабатывают вредные и ядовитые вещества в безвредные и вытесняют болезнетворных микроорганизмов из почвенной среды и организма человека.

Если обеспечить перевес полезных микробов, они начинают лидировать и изменять свойства среды в лучшую сторону. Нужно только периодически добавлять их.

А теперь представьте: взять весь набор разных полезных микробов, усилить их свойства, подобрать уникальный видовой состав микроорганизмов, способных сосуществовать вместе в одной среде, и предоставить возможность каждому человеку этим пользоваться... Все это, к счастью, уже сделали и воплотили в препарате «Байкал ЭМ1». Эффект, поверьте мне, оказался просто фантастическим!

Кому, как ни дачникам и фермерам осваивать чудо-технологию? Тем более лето - самый подходящий для этого период. В помощь желающим применить ЭМ-технологию для личного оздоровления, частного сада и огорода и создана эта брошюра.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!