Растениеводство


Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)

ЭМ-технология и зерновые культуры [Просмотрели 3800 раз]

В ООО "Индустар" в 2002 году завершен опыт по выращиванию озимой пшеницы "Донецкая-46" с применением ЭМ- препарата. Следует отметить, что исследования проведены в условиях чрезвычайно засушливого сезона 2002 г., что являлось неблагоприятным фоном для применения ЭМ-технологии. ..

Увеличение урожая картофеля при применении препарата «Байкал ЭМ1» [Просмотрели 6342 раз]

При выращивании некоторых сортов картофеля клубни перед посадкой замачивали в рабочем растворе ЭМ-препарата концентрацией 1:500 в течение 2-12 часов. Контрольные клубни замачивали в воде. В качестве органического удобрения применяли компост, сделанный на основе птичьего помета и соломы пшеницы. ..

Свекла и ЭМ-технология [Просмотрели 4017 раз]

В отделе технологии ВНИИ сахарной свеклы и сахара (г. Рамонь Воронежской области) проведена большая работа по изучению влияния препарата "Байкал ЭМ1" на разных этапах выращивания сахарной свеклы, начиная с подготовки почвы и семян, ухода за растениями в вегетационный период и до получе..

Новаторская технология выращивания томатов [Просмотрели 15743 раз]

Мы рекомендуем тщательно соблюсти все циклы предлагаемой ниже ЭМ-технологии, чтобы получить высокий урожай с одного помидорного куста. С помощью нового метода вам удастся собрать 30-50 кг томатов. Вам потребуется 200-литровая бочка или мешок равного объема из плотной полиэтиленовой пленки, к..

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)