Введение

Объявить «бизнес на болезнях» вне законаВ субботу 21 июня 1997 года д-р Рат выступил с программным докладом в городской ратуше Хемница, Германия. В этом докладе он изложил причины, по которым правительство Германии стоит во главе Комиссии "Соdeх Аlimentarius", созданной в интересах международного фармацевтического картеля с целью ограничения распространения любой информации о защите здоровья посредством витаминов и естественных способах лечения.

"В истории человечества только один раз наступает момент, когда совершается прорыв в контроле над сердечно-сосудистыми заболеваниями. И такой момент настал". Это стало началом провозглашения инициативы по борьбе с болезнями сердца в 21-м веке.

Сейчас мы объединяемся, чтобы сделать совместные шаги к достижению этой цели. Сегодня мы собрались в Хемнице, Германия, и этот день станет началом освобождения мира от ига тех, кто делает миллиарды долларов за счет нашего здоровья. Мы намерены защищать свое здоровье и жизнь и навсегда избавиться от опасности возникновения сердечно-сосудистых и иных заболеваний.

В течение многих тысячелетий наши предки смотрели на ночное небо и задавались вопросом о природе Вселенной и законах, которые управляют движением Солнца, Луны, звезд. Тысячелетиями они считали, что Земля является центром Вселенной, Солнце вращается вокруг Земли, а звезды прикреплены к хрустальной небесной сфере. Каждодневный восход Солнца на востоке и его заход на западе не оставлял сомнений в том, что законы Вселенной, такие, как описал их древнегреческий астроном.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!