«Соdex Alimentarius»

К сожалению, фармацевтические компании не сдались, несмотря на то, что Америка, сильнейшая страна в мире, начала освобождаться от засилья интересов фармацевтической промышленности. Под руководством фармацевтических компаний Германии и под покровительством немецкого правительства международный фармацевтический концерн начал свое последнее наступление. Они организовали так называемую экспертную комиссию при Организации Объединенных Наций с загадочным названием "Соdex Alimentarius".

Эта комиссия провела тайное собрание под председательством и руководством Германии в Бонне, Германия, в сентябре 1996 г. Официальное присутствие на нем высших правительственных чиновников Германии (министерств здравоохранения, социального обеспечения и сельского хозяйства) показало, что эта Комиссия имеет поддержку со стороны германского кабинета и канцлера - дело наивысшего приоритета для канцлера Коля. При отсутствии поддержки представителей США, Канады, Нидерландов и других стран германская делегация инициировала принятие следующих решений:

1. Все постановления, связанные с профилактическим и лечебным действием витаминов и иных натуральных веществ, запрещаются для всех государств - участников ООН, т.е. во всем мире.

2. Только те натуральные витамины и иная натуральная продукция, которая соответствует так называемой ежедневной норме, допускаемой фармацевтическим картелем, могут продаваться в будущем.

3. Против стран, отказавшихся принять эти решения в качестве обязательных законов, будут приняты международные экономические санкции Всемирной торговой организацией ООН и иными органами, Правительство Германии приняло меры предосторожности на случай, если деятельность этой Комиссии будет раскрыта преждевременно: председателем этой Комиссии был назначен д-р Сомоги, глава германского федерального агентства по защите потребителей. Политикам в Бонне было хорошо известно о большой влиятельности этой организации, и таким образом они решили прикрыться целями "защиты потребителей", чтобы скрыть от общественности истинный характер своей деятельности.

В январе 1997 г., мы обсуждали цели этой Комиссии с американским конгрессменом Питером де Фазио, сторонником свободы витаминов. Особенный интерес у нас вызвала угроза экономических санкций против стран, не выполняющих решений Комиссии. С помощью экономических санкций фармацевтический картель стремится силой привлечь на свою сторону все остальные промышленные корпорации. По-видимому, девизом фармацевтического картеля является: "Если вы, Microsoft, Volkswagen и Sony, не поддержите запрет на информационный бойкот витаминам, мы сделаем так, что в рамках законов Комиссии вы не сможете продавать свои компьютерные программы, автомобили и электронные товары в других странах".

Из этого следует, что фармацевтический картель и его политические соучастники объявили открытую войну здоровью и жизни всего человечества. Поскольку интересы фармацевтического картеля идут вразрез с интересами всего человечества, битва будет жестокой; таким образом, фармацевтическая промышленность пытается силой привлечь другие отрасли промышленности к своим аморальным планам с помощью законодательства.

Наш ответ на это ясен: такие беспринципные и аморальные планы - показатель не силы фармацевтических компаний, а их отчаяния. Данные о том, что у животных не бывает инфаркта, потому что их организм вырабатывает витамин С, может привести многомиллиардный рынок препаратов, снижающих уровень холестерина, бета-блокираторов, кальциевых агентов и иных сердечных лекарств к краху. Наше решительное "нет" этим аморальным планам содержится в петиции за свободу витаминов. Прошу вас поговорить о Комиссии "Соdex Alimentarius" с друзьями, соседями, коллегами и дать им возможность поставить подпись под этой петицией. Вместе мы предотвратим осуществление аморальных планов фармацевтического картеля.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!