Избавление от атеросклероза естественным путем

Затем пациенты начали лечение по нашей программе витаминотерапии. При таком лечении развитие болезни остановилось, и скорость образования отложений в коронарных сосудах значительно снизилась. У пациентов с ранней стадией коронарного атеросклероза болезнь можно вылечить за один год.

В отдельных случаях витаминотерапия привела к полному рассасыванию отложений в коронарных сосудах. Существующие отложения, как показано на левом рисунке, полностью исчезли после одного года применения нашей программы витаминотерапии.

Объяснение этого весьма логично: компоненты, входящие в состав витаминотерапии, стимулировали естественный процесс выздоровления стенок сосудов.

Данное исследование является поворотной точкой в медицине и здравоохранении в масштабах всего мира. Оно подтверждает, что инфаркт - это прямое следствие недостатка витаминов. Коронарный атеросклероз, являющийся причиной инфаркта, может быть остановлен на ранних стадиях.

Наше исследование также подтверждает, что избавление от атеросклероза естественным путем возможно, и в будущем операция шунтирования и ангиопластика будут проводиться лишь в исключительных случаях. Теперь мы знаем, что эпидемию сердечно-сосудистых заболеваний можно взять под контроль, расходуя при этом лишь десятую часть прежних затрат. Однако наиболее важным является то, что данным достижением в медицине могут незамедлительно воспользоваться миллионы людей по всему миру. Применение этих знаний приведет к существенному сокращению числа инфарктов и сердечных ударов, а в дальнейшем - к их полному исчезновению.

Настоящее исследование также подтверждает, что следующая статистика - это не просто совпадение: потребление витамина С возросло в США за последние три десятилетия. Параллельно, число смертных случаев, причиной которых был инфаркт или сердечный удар, сократилось вдвое. Наше исследование позволит добиться подобного успеха в европейских и других странах мира. Насколько это необходимо, показывают следующие данные.

В то время как в США число инфарктов и сердечных ударов сократилось вдвое, в европейских и иных странах мира люди продолжают умирать от этой эпидемии. В Западной Европе число инфарктов стабильно сохраняет высокие показатели, а в странах Восточной Европы число инфарктов и сердечных ударов продолжает расти. Наше исследование также дает объяснение и этой ситуации: каждый второй житель Америки регулярно принимает витамины. В Европе их принимает не более 5% населения.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!