Ключ к разгадке

Сегодня я приглашаю вас присоединиться к нашей акции, направленной на искоренение болезней сердца. Я убежден, что правда возобладает над заинтересованными в аморальных экономических выгодах корпорациями. Следующая часть моей презентации освещает события, которые происходили в этом историческом процессе.

В моей научной публикации 1991 г. "Ключ к разгадке сердечно-сосудистых заболеваний" изложены основные принципы нового подхода к проблемам здоровья. Впервые стало ясно, что инфаркты и сердечные удары как таковые являются не болезнями, а прямым следствием хронического недостатка витаминов. Также стало понятным, что сердечно-сосудистые заболевания можно полностью уничтожить, и последующие поколения почти не будут их иметь.

В то время я являлся директором отдела исследований сердечно-сосудистых заболеваний в институте Лайнаса Полинга в Калифорнии, и я попросил этого двукратного нобелевского лауреата поддержать свои далеко идущие заключения в качестве соавтора. Лайнас Полинг с радостью согласился, поскольку он увидел в этом подтверждение собственной работы всей жизни.

Научная сенсация быстро дошла до должностных лиц фармацевтических компаний. Сразу же стало ясно, что если об этом открытии узнают миллионы людей, то неизбежен обвал многомиллиардного рынка лекарственных препаратов. В качестве предупредительной меры фармацевтические компании решили организовать всемирный, картель, чтобы всеми силами препятствовать дальнейшему распространению этой информации.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!