Животноводство


Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)

ЭМ-технология и выращивание свиней. [Просмотрели 8873 раз]

На свиноводческих комплексах всесторонне исследовали влияние ЭМ-препаратов на повышение биологической ценности кормов. Анализ состава незаменимых аминокислот в кормах показал, что под влиянием ЭМ-препарата корма по сравнению с контролем обогащаются аминокислотами. Это очень важно при откорме животны..

Результаты экспериментальных исследований применения препарата «Байкал ЭМ1» на телятах [Просмотрели 4661 раз]

Выращивание крупного рогатого скота требует немало средств. Поиски путей для снижения затрат производства заставляют искать новые методы, и в этой области перспективы ЭМ-технологии многообещающие. Экспериментальное исследование было проведено на телятах профилакторного возраста. С этой ц..

Влияние препарата «Байкал ЭМ1» на кроликов [Просмотрели 6831 раз]

В Саратовском аграрном университете им. Н.И. Вавилова было изучено влияние препарата «Байкал ЭМ1» на некоторые зоотехнические, биохимические и гематологические показатели кроликов породы «советская шиншилла». До 50-дневного возраста животных содержали в одинаковых условия..

Кролиководство - опыт в личном хозяйстве [Просмотрели 8884 раз]

Узнав о новом препарате "Байкал ЭМ1" и его положительных качествах, я решил испытать его действие на кроликах породы "Бельгийский Обер" (Бельгийский Великан) и "Гигантская Шиншилла". Это крупные кролики, породный вес которых составляет от 8 до 9 кг, но бывает и 10 к..

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)