Литература ЛЯПКО

Брошюра - Аппликатор ЛЯПКОМетодические рекомендации для консультантов компании АРГО. Вы узнаете об уникальных свойствах аппликаторов – изобретении врача-рефлексотерапевта Н. Г. Ляпко. Рассмотрены механизмы, лежащие в основе действия аппликаторов, даны подробные рекомендации по их применению при различных патологиях. Приведены схемы воздействия аппликатором на зоны организма при различных заболеваниях.
Мы, специалисты Центра коррекционной и семейной психологии, в своей работе сталкиваемся с различными проблемами психического и физического здоровья у детей и взрослых. В коррекции активно используются устройства аппликационные Ляпко (УАЛ) и методические рекомендации к ним, которые неоднократно доказывали свою эффективность. Ниже приведены несколько отзывов специалистов о своей практике...
Аппликаторы ЛЯПКО: актуальная информацияАппликаторы врача рефлексотерапевта Ляпко Н. Г. предназначены для широкого применения с лечебной целью, а также как профилактическая мера для укрепления и сохранения здоровья, повышающие работоспособность, общий жизненный тонус, нормализующие сон, настроение, обмен веществ ("тучные" теряют избыточный вес, истощенные набирают недостающий), способствуют избавлению от вредных привычек.
Видео о аппликаторах ЛяпкоСерия видеороликов о применении Аппликаторов Ляпко и массажеров при различных заболеваниях. Видеоэкскурсия к производителю аппликаторов – МПК Ляпко. Мастер-класс МПК "Ляпко" "Медицина прошлого, настоящего, будущего..."
Фотогалерея Аппликаторов ЛяпкоСерия фотогалерей о аппликаторах Ляпко, как пользоваться, методы укладки, применения аппликаторов и массажеров. В удобном виде представлены различные вариации использования металоигольчатых аппликаторов для различных потребностей...

Статьи не найдены!