Целебные крема ДОН

Представляем новый каталог 2010 г продукции компании ДОН. Каталог оптимизирован для онлайн-просмотра (нужен быстрый интернет!)...
Брошюра Томского предприятия ООО «Дон», одним из направлений которого является создание лечебно-профилактических и косметических средств на основе природных компонентов. При разработке продукции специалисты фирмы используют богатый научный и практический материал сибирских вузов и НИИ, проводят клинические исследования в Томске (областная клиническая больница) и Москве (ИЦ НИИ МТ Российской Академии медицинских наук), результаты которых и приведены в издании. Кроме этого, на основе клинических примеров в брошюре даны практические советы по использованию кремов-бальзамов «Целитель», «Артро-хвоя» и «Донна».
Буклет познакомит вас с сотрудниками фирмы "Дон", расскажет о современных технологиях в производстве (СО2- экстракции), познакомит с продукцией (зарекомендовавшим себя кремами " Таежный", "Зимний" и др. и новинкой - аппаратом для дарсонвализации).
Продукция фирмы ДОН отмечена дипломами российских и международных выставок. В последнее время активно развивается производство товаров бытовой химии. Основным критерием в производстве этой продукции, наряду с высокими потребительскими свойствами, является ее безопасность для здоровья.

Посвящена бальзаму и фитоароматерапевтическому средству для ванн "Хвойный дар". 100%-ные растительные средства, содержащие комплекс витаминов и минералов, разработаны в НПО " Биакс ХХI век". Подробно о составе, свойствах, показаниях к применению этих средств натуральной терапии читайте в брошюре "Хвойный дар".

Статьи не найдены!