Брошюра - Красота и здоровье. Продукция ООО «Дон»


Показано с 1 по 15 из 23 (всего 2 страниц)

Обложка, содержаение [Просмотрели 4139 раз]

Брошюра - Красота и здоровье. Продукции ООО «Дон»Брошюра - Красота и здоровье.
Продукция ООО «Дон»

О Компании [Просмотрели 4487 раз]

ООО «Дон» — предприятие многопрофильное и существует на российском рынке с 1995 г. Основным направлением нашей деятельности, начиная с 1998 г., является создание и производство лечебно-профилактических и косметических средств на основе сибирских природных компонентов. В своей работе предприятие ак..

Сибирский феномен [Просмотрели 5135 раз]

Пихтовые и кедровые леса — настоящее богатство Сибири. Особый интерес к пихте и кедру возник на исходе двадцатого столетия. Это было время, когда мы устали от непрерывной и напряжённой борьбы с заболеваниями, экологическими проблемами, природными катаклизмами, бесконечной цепью неразрешимых вопрос..

Современные технологии в производстве. СО2-экстракция [Просмотрели 6859 раз]

С чего начинается качественная продукция? Конечно же, с качественного сырья. Для изготовления нашей продукции используются лекарственные растения из экологически чистых регионов Западной Сибири. Важнейший этап, от которого будет зависеть эффективность средств, — это извлечение (экстракция) ценных ..

Гель для антисептической обработки рук «Санитар» [Просмотрели 5869 раз]

Мы живём в мире бесчисленного количества микробов и вирусов. Находясь в общественных местах (в транспорте, поликлинике, магазине и т. д.), мы волей- неволей прикасаемся к поручням, перилам, прилавкам, при этом собираем на свои руки отнюдь не безобидные — патогенные — бактерии, которые пр..

Комплекс «Целитель». Пихтовый гель для душа [Просмотрели 5753 раз]

Очищение — одна из самых важных процедур по уходу за кожей. Предлагаемые на современном этапе очищающие гели чаще всего имеют в составе поверхностно активные вещества, обладающие мощным обезжиривающим эффектом. Разрушение водно-липидной «мантии» кожи негативно сказывается на её..

Косметический лед Аврора [Просмотрели 6677 раз]

В серию входит три вида лосьонов для приготовления косметического льда «Аврора»: стимулирующий, тонизирующий, отбеливающий. Каждый из лосьонов предназначен для решения определенных косметологических про­блем. Серия лосьонов для приготовления косметического льда «Аврора»..

Крем антицеллюлитный «Форма А-SPF6» [Просмотрели 5601 раз]

Крем предназначен для воздействия на про­блемные участки кожи. В результате кожа быстро восстанавливает природную упругость, эластичность и гладкость, контуры тела улучшаются. Благодаря входящим в состав УФ-фильтрам крем защищает кожу от вредного воздействия свободных радикалов во время прин..

Крем противоугревой для проблемной кожи «Бэлль» [Просмотрели 7234 раз]

От состояния кожи зависят не только здоровье, но и психологическое равновесие человека. Труд­но чувствовать себя комфортно, имея нездоровую кожу. Наиболее частой причиной проблемной кожи является угревая сыпь, или акне (этим термином обозначают поражение сальных желёз воспалитель­ного ха..

Крем после укусов «Акомарин» [Просмотрели 10539 раз]

Предлагаемые в настоящее время средства после укусов и для отпугивания (репелленты) кровососущих насекомых являются достаточно эффективными. Но практически все они содержат химические соединения, которые в некоторых случаях могут являться причиной аллергической реакции, особенно у детей. В течени..

Крем, усиливающий пигментацию «Витасан» [Просмотрели 5194 раз]

Крем «Витасан» предназначен для людей, страдающих витилиго (заболевание кожи, характеризующееся постоянно прогрессирующим появлением на различных участках кожи пятен — белых, лишён­ных пигмента). В механизме развития заболевания важную роль играет гибель особых клеток кожи ..

Крем-бальзам «Артро-хвоя» [Просмотрели 5847 раз]

Высокоэффективное средство глубокого действия с высокой концентрацией природных биологически активных веществ — для комплексного лечения и профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата, периферической нервной системы, бронхолёгочной системы и т. д. Крем прекрасно снимает воспал..

Крем-бальзам «Донна» [Просмотрели 6722 раз]

Варикозная болезнь — одно из самых распространённых заболеваний сосудистой системы, которое встречается у 20-25 % трудоспособного населения. Причины варикозного расширения вен многообразны и связаны в целом с нарушениями оттока венозной крови из нижних конечностей. Крем «Донна&raq..

Крем-бальзам защитный «Зимний» [Просмотрели 6884 раз]

Зимой наступает время серьёзных испытаний для кожи лица и кистей рук: холод, ветер и сухой воздух помещений оказывают на неё своё негативное воздействие. В зимний период уменьшается количество влаги в коже, что приводит к разруше­нию ее естественного защитного слоя («липидной мантии&ra..

Показано с 1 по 15 из 23 (всего 2 страниц)