Крем противоугревой для проблемной кожи «Бэлль»

Крем противоугревой для проблемной кожи «Бэлль»

От состояния кожи зависят не только здоровье, но и психологическое равновесие человека. Труд­но чувствовать себя комфортно, имея нездоровую кожу. Наиболее частой причиной проблемной кожи является угревая сыпь, или акне (этим термином обозначают поражение сальных желёз воспалитель­ного характера). В развитии угре­вой болезни имеют значение снижение местного иммунитета кожи, воздействие патогенных бактерий, а также стрессы, неправильное питание и т. п. Крем «Бэлль» является высокоэффективным средством на основе природных компонентов для комплексного лечения и профилактики угревой сыпи. Регулярное и своевременное его использование поможет вернуть свежесть и чистоту здоровой кожи.

Крем изготовлен из экологически чистого сырья по уникальной совре­менной технологии сверхкритической (СК) CO2-экстракции: из лекарственных растений при минимальной технологической обработке, без использова­ния химических веществ выделяют максимальное количество биологически активных компонентов. Сочетание в креме нескольких CO2-экстрактов даёт более выраженный эффект, чем использование каждого в отдельности. Немаловажную роль в креме играет его косметическая основа, которая позволяет легко впитываться, не оставляя жирной плёнки, и насыщать клетки кожи питательными веществами (витаминами, микроэлементами и т. д.).

Состав.

Масло кедра (концентрат витаминов А, В, F , E , D и «кладовая» большинства микроэлементов); CO2-экстракт пихты сибирской (витамины, причем наибольший процент — аскорбиновой кислоты; микроэлементы — цинк, магний, медь; флавоноиды, фитонциды, углеводы, полифенолы и мн. др.; масло пихтовое — уникальное растение по химическому составу (борнеолацетат, флавоноиды, дубильные вещества, жирные кислоты, углеводы, витамины); эфирное лимонное масло (цитраль, лимонен, пинен, камфора, б-гидроксикислоты; CO2 -экстракт крапивы (аскорбиновая кислота, витамин К, каротиноиды, янтарная, муравьиная и пантотеновая кислоты, минеральные соли и мн. др.); CO2-экстракт зверобоя (флавоноиды, эфирное масло, никотиновая и аскорбиновая кислоты, сапонины, каротин, азулен, дубящие вещества и др.); CO2-экстракт календулы (инулин, каротиноиды, эфирное масло, органические кислоты, терпеновые гликозиды, флавоноиды, смолы и мн. др).

Свойства.

Тщательно сбалансированный состав определяет высокоэффективные свойства крема:

  • нормализация функций сальных желез;
  • улучшение дренажа пор и способствование их очищению от сального секрета;
  • предупреждение появления комедонов — закупоренных пор;
  • выраженное противовоспалительное действие;
  • бактерицидный, антисептический эффекты;
  • повышение местного иммунитета кожи, придание устойчивости к неблагоприятным факторам внешней среды;
  • отличные регенерирующие (заживляющие) свойства;
  • питание, смягчение и увлажнение кожи лица.

Крем легко впитывается, не оставляя жирной плёнки, и насыщает клетки кожи лечебными веществами. Подходит для чувствительной кожи.

Показания к применению:

  • угревая сыпь, а также проблемная, склонная к гнойничковым высыпаниям, кожа;
  • в комплексной терапии себореи, аллергических дерматитов.

«Лёгкая» основа позволяет рекомендовать крем в качестве дневного для всех типов кожи, в том числе для сухой и чувствительной.

Рекомендации по применению.

Наносите крем утром и вечером на очищенную кожу лица — лёгкими движениями по массажным линиям (от переносицы ко лбу, от переносицы к скулам, от нижней губы к подбородку и шее). Можно использовать крем и под макияж. Эффективность устранения угревой сыпи зависит от индивидуаль­ных особенностей каждого человека и от регулярности применения крема. Курс длится не менее 2—4 недель.

Форма выпуска: 50 мл крема в тубе.

Условия хранения. Хранить в прохладном, защищенном от прямых солнечных лучей месте. Срок годности — 12 месяцев.

Уникальный крем «Бэлль» сделает вашу кожу здоровой, а значит, красивой!

Товары из статьи:

0 руб. Со скидкой: 0 руб.

..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела