Средство для мытья посуды «Марго»

Средство для мытья посуды «Марго»

При всём многообразии средств для мытья посуды на российском рынке, найти нужное удаётся не каждой хозяй­ке. Чаще всего потребителя не устраивает отрицательное воздействие моющего средства на кожу рук, а также низкая экономичность. Кроме того, большинство средств не полно­стью смывается во время ополаскивания посуды и, следова­тельно, попадает в организм вместе с пищей.

Состав: дистиллированная вода, комплекс поверхност­но-активных веществ (бетаин и гликолевая кислота), кедровое масло, лимонная кислота, структурообразующие ингредиенты.

Свойства.

Средство «Марго», с учётом всех требований, очень экономично в использовании. Оно легко и без остатка смывается небольшим количеством воды, не вызывает раздражения и сухости кожи рук (в состав «Марго» включены бетаин и гликолевая кислота, благоприятно влияющие на чувствительную кожу рук, не изменяющие рН кожи). Благодаря тщательно подобранной формуле, «Марго» образует устой­чивую пену, способную исключительно быстро удалять жир и другие загрязнения при мытье посуды не только в горячей, но и в холодной воде. Подходит для ручной стирки деликатных тканей в воде любой жёсткости. Не содержит красителей и отдушек. Делает посуду идеально чистой, придаёт ей блеск.

Рекомендации по применению.

Жидкость «Марго» используется для ручного мытья посуды и ручной стирки.

Небольшое количество средства нанесите на влажную губку, очистите ею поверхность посуды, промойте под струёй воды.

Форма выпуска: 250 мл моющего средства во флаконе.

Условия хранения. Хранить при комнатной температуре. Срок годности — 18 месяцев.

Товары из статьи:

Свойства: - необычайно экономично; - полностью смывается, даже небольшим количеством воды; - дел..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела