О Компании

ООО «Дон» — предприятие многопрофильное и существует на российском рынке с 1995 г. Основным направлением нашей деятельности, начиная с 1998 г., является создание и производство лечебно-профилактических и косметических средств на основе сибирских природных компонентов. В своей работе предприятие активно использует богатый научный и практический опыт Томских вузов и НИИ. Нашими постоянными консультантами и партнерами являются: Научно-исследовательский институт фармакологии ТНЦ СО РАМН, Сибирский государственный медицинский университет, Областная клиническая больница, ряд лечебно-профилактических учреждений Томской области. Такое плодотворное сотрудничество позволяет компании постоянно внедрять в производство новые технологии, расширять ассортимент предлагаемых товаров, адаптироваться к условиям меняющегося рынка.

ООО «Дон» располагается в живописном предместье Томска, имеет собственные здания и производственные помещения. В коллективе предприятия гармонично сочетаются опыт и молодость. Здесь работает пять врачей-консультантов, в их числе кандидаты медицинских наук, провизор высшей категории, врач-дерматолог, косметолог.

Отличительной особенностью продукции предприятия «Дон» является использование целебных свойств масла и экстракта пихты сибирской, а также — благодаря современному методу углекислой экстракции лекарственных растений — в наших СО2-экстрактах максимально сохраняются все биоактивные вещества. Углекислые (СО2-) экстракты по составу и концентрации веществ максимально приближены к живым лекарственным растениям.

Вся продукция предприятия сертифицирована и проходит строжайший санитарно-гигиенический контроль. Эффективность многих средств опреде­ляется многократными клиническими исследованиями на базе лечебно-профилактических учреждений.

Таким образом, сочетание уникальной научной базы, современных тех­нологий и отлаженного производства позволяет предприятию «Дон» выпус­кать для Компании АРГО продукцию высокого качества.

В 2002 г. ООО «Дон» стало коллективным членом Российской академии проблем качества. Продукция предприятия отмечена дипломами российских и международных выставок.

Предлагаем вам оценить качество нашей продукции по достоинству!

Ген. директор ООО «Дон»
П. Я. Семёнов

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела