БАД-пантогематоген

Статьи, обзоры, информационные материалы о продукции на основе пантогематогена от Компании ЮГ...

Программы здоровья от компании «ЮГ». В этом разделе Вы можете найти 16 программ по применению продукции: «Часто болеющие дети», «Антипаразитарная», «Профилактика остеопороза», «Профилактика весенней депрессии» и другие...
Блестящая монография, в которой описаны все аспекты продукции ООО «Юг», созданной на основе пантогематогена, в том числе и самые последние новинки продукции. Описание состава, свойств, показаний к применению, результаты наблюдений — самая полная информация на страницах одной книги! Эта книга — отличная теоретическая база для тех, кто активно работает с продукцией ООО «Юг», созданной на основе пантогематогена.
Тот, кто к совершенству стремится, постоянно сталкивается с вызовом, с необходимостью из простого сделать особенное. Этого принципа придерживается и наша компания – ООО «ЮГ». Нет предела совершенству. Используя богатство и силу природы Алтая. Последние достижения науки. мы создаем инновационные продукты для Вашего здоровья!...
Популярным языком изложен принцип действия этого БАД. Описаны области его применения. Даны методические рекомендации по использованию при различных заболеваниях.
Брошюра «Формула здоровья от Компании «Юг» (справочник по продукции)». В серии продуктов на основе пантогематогена компании «Юг» оздоровительный эффект пантогематогена усилен и дополнен добавлением лекарственных растений, минеральных компонентов, меда.
Так как конфеты - продукт для детей, то и брошюра не совсем обычная: в ней есть и детская сказка, и рекомендации специалистов по применению этой замечательной продукции.
Пантогематоген® сухой — это совершенно новый препарат со старым названием, созданный в 1995 году. Многим людям уже известны его замечательные свойства, но хотелось бы узнать подробнее о возмож­ностях пантогематогена. Мы записали несколько рассказов тех, кто проверил силу пантогематогена на себе. В сборнике собраны также отчеты и рекоменда­ции научно-исследовательских институтов и специа­листов, изучающих пантогематоген все это время.
Серия растительных продуктов, обогащенных пантогематогеном, предназначенная для восстановления и защиты органов пищеварительной системы - БАД "Гепаль", "Холепаль", "Гельмипаль" - поможет мягко и гармонично корректировать нарушения в работе органов пищеврительной системы и восстанавливать их нормальное функциональное состояние.
Видео о пантогематогеновой продукцииВидеоролики о пантогематогене и пантогематогеновой продукции: Живая энергия Алтая, экскурсия на предприятие ЮГ, по древним тропам Горного Алтая с компанией ЮГ...

Статьи не найдены!