Бизнес в Арго

Компания АРГО была основана в 1996 году в Новосибирске Андреем Борисовичем Красильниковым, учёным-физиком, автором 16ти научных изобретений и более 40 научных работ. Ко времени создания компании Арго он стал профессионалом многоуровневого маркетинга, но несмотря на высокие успехи работы в иностранных компаниях , одним из первых в России предпринимателей сделал ставку на распространение отечественной, доступной широкому кругу потребителей продукции. История появления и развития Арго хорошо описывается самим президентом А.Б. Красильниковым в Вестнике Арго №19 Ты помнишь как всё начиналось...
Прочтите эту брошюру, ознакомьтесь с буклетами и справочником продукции АРГО, входящими в информационный пакет, и Вы поймете главное: быть потребителем продукции АРГО — выгодно! Вы не просто тратите деньги. Вы получаете ВЫГОДУ...
Брошюра Директора-Президента Алексея Швецова, проживавшего сначала в Павлодаре, затем в Омске, а в настоящий момент - в Саратове, уже выдержала два издания. Поскольку брошюра пользуется неугасаемым интересом у консультантов и используется ими как один из вариантов презентации Компании АРГО, то нелишне будет представить читателям ее талантливого автора, одного из пионеров дисконтной системы АРГО

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Станислав, я консультант потребительского общества Арго в ранге Ведущий руководитель, и создатель интернет сайта argo-tema.ru...

Региональная конференция Арго, Киев 2011Региональная конференция АРГО «Открывая новые горизонты!» (09-10 апреля 2001 г., г. Киев, Украина) посвящается, прежде всего, вам и вашим достижениям в развитии Компании. Уже двенадцать лет сплочённая команда АРГО успешно работает в Украине, постоянно открывая новые возможности, решая всё более сложные задачи и расширяя горизонты наших целей. Благодаря самоотверженным усилиям аргонавтов, корабль АРГО мощно плывёт даже против ветра, стойко преодолевая любые штормы и ураганы...
Понятие "Бизнес" ворвалось в нашу жизнь в середине 80-х гг., с первыми кооперативами, а уже в 90-е гг. частный бизнес стал ключевым фактором в формировании новой экономики. Началась активная коммерциализация. Рынок труда поделился на бюджетную и коммерческую сферы занятости, на стабильные, но низкодоходные и на рискованные, но более высоко оплачиваемые места работы...
Только за последний год в ассортименте продукции Компании АРГО появилось очень много новых наименований декоративной косметики и средств для наружного применения. А это значит, что развивается новое направление, в котором будут работать те, кто стремится сохранять не только здоровье, но и красоту, и молодость. Об особенностях работы с косметической продукцией, о том, как привлекать к работе молодежь, рассказывают самые опытные лидеры Компании АРГО.
Брошюра составлена по материалам выступлений с одноименного бизнес-семинара, проходившего в декабре 2004 года в Новосибирске, во время которого наши лидеры рассказали слушателям о тех превращениях, которые могут произойти с человеком после вступления в ряды консультантов Компании АРГО.
Для каждого консультанта важно, чтобы рядом с ним работали его самые близкие люди – в этом случае работа пойдет в несколько раз эффективнее! Брошюра «Бизнес в четыре руки» составлена по материалам одноименного бизнес-семинара, прошедшего во время празднования восьмилетия АРГО в Москве. Семейные пары, вместе строящие бизнес в АРГО, открывают секреты успешной совместной работы, рассказывают об особенностях семейного бизнеса, делятся опытом с нашими читателями.
брошюре Директора-Президенты из Москвы дают уроки: истории, математики, этики, экономики, психологии, учат умению общаться.
Материалы для сборника написаны для каждого из вас, аргонавты. В этом сборнике вы найдете ответ на любой вопрос, который может волновать Консультанта Компании АРГО. В этом сборнике вы найдете великолепный материал для проведения школ. А главное — он поможет вам и вашим консультантам обрести понимание огромного потенциала того бизнеса, в который вы пришли!
Брошюра является логическим продолжением выпуска "Лидеры о бизнесе". В этом сборнике собраны лучшие статьи о том, как построить успешную команду, написанные нашими лидерами за последние несколько лет. Прекрасный практический материал для консультанта, настроенного работать активно и эффективно.
Материалы этого сборника посвящены приемам самомотивации: как настроить себя на позитивное отношение не только к работе, но и к любым жизненным обстоятельствам. Кроме того, здесь вы найдете материалы о психологических аспектах восприятия информации, которые наверняка помогут повысить эффективность вашей работы со структурами.
Полное название брошюры: "Успех приходит к тому, кто идет за ним сам", авторы - Ирина и Вадим Ивановы, Директора-Президенты Компании АРГО. Это практическое руководство по бизнесу для новичков и спонсоров, в котором последовательно расписаны "десять ступеней" к достижению успеха - десять первоочередных шагов для человека, решившего построить свой бизнес в сетевой компании.
В брошюре описана история появления игры в АРГОшашки (см. продукцию с кодом 9074), рассказано о Первом чемпионате по АРГОшашкам, приведены правила игры в АРГОшашки, есть много другой интересной информации, связанной с этой новой игрой.
Огромная просьба – если вы мастер в АРГО и MLM, не читайте пожалуйста эту книгу. Если у вас много денег, вы счастливы и независимы, то эта книга вам ни к чему. Она написана для нуждающихся, для людей которым надоело жить в нищете и перебиваться на жалкую зарплату. Для тех, кто хочет стать хозяином своей жизни и измениться внутри и снаружи.
Материалы для раздела написаны для каждого из вас, аргонавты. В этом разделе вы найдете ответ на любой вопрос, который может волновать Консультанта Компании АРГО. Здесь вы найдете великолепный материал для проведения школ. А главное - он поможет вам и вашим консультантам обрести понимание огромного потенциала того бизнеса, в который вы пришли!
Книга В. Варавы открывает новую серию книг "Технологии бизнеса". У каждого крупного лидера есть свои отработанные и проверенные на практике методики проведения информационных встреч, приглашения в бизнес и организации презентаций. Этот опыт уникален, бесценен и теперь доступен тысячам начинающих консультантов сетевых компаний. Книга содержит глубокие мысли о сетевом бизнесе, изложенные в простой и доступной форме.
В книге содержится цикл семинаров для начинающих консультантов сетевой компании «Арго». Тексты семинаров универсальны и представляют интерес как для начинающих консультантов любой сетевой компании, так и для лидеров, которые проводят свои школы по бизнесу.
Вестник АргоВестник Арго - корпоративный журнал потребительского общества АРГО выходит ежеквартально. 23 октября 2000 г. выданы свидетельства о регистрации средства массовой инфекции "Вестник АРГО" (№ ПИ 12-0276). Все самое новое, актуальное и интересное из мира здоровья, красоты и предпринимательства! Добро пожаловать! Здоровье и успех для всех!
Видео о компании АргоФильмы о Компании АРГО, о структурных подразделениях компании, о целях и задачах, решаемых компанией. Что такое Компания АРГО, как она функционирует, бизнес-лекции, видео-семинары, выступление лидеров и много другое…

Статьи не найдены!