АРГО: Умное потребление


Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)

[Просмотрели 1323 раз]

Скачать «АРГО: Умное потребление» (PDF) >> Скачать брошюру

АРГО: Умное потреблениеСОДЕРЖАНИЕ
Мир потребителей
Что предлагает Компания АРГО и почему мы говорим об Умном потреблении?
Умное потребление:
• Правильные Покупки
• Полная и достоверная информация о продуктах
• Много продуктов в одном месте
• Покупки по выгодной цене
• Вознаграждение за рекомендации
• Дупликация

Прочтите эту брошюру, ознакомьтесь с буклетами и справочником продукции АРГО, входящими в информационный пакет, и Вы поймете главное: быть потребителем продукции АРГО — выгодно!

Вы не просто тратите деньги. Вы получаете ВЫГОДУ

МИР ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Все мы разные — нас разделяют возраст и пол, профессия и образование, вкусы и предпочтения.

Но есть то, что нас объединяет — мы потребители.

Потребности есть у каждого из нас, и каждый стремится их удовлетворить.

Мы хотим правильно и качественно питаться, хорошо выглядеть, содержать дом в чистоте, а автомобиль — в исправности.

Мы ходим на работу и возвращаемся домой, у нас есть дача или любимые места отдыха.

Мы всегда в чем-то нуждаемся. Наши запросы разнообразны и индивидуальны.

Практичные потребители всегда стремятся найти максимально выгодные условия. Они ищут скидки, специальные предложения, распродажи и льготные цены. Для таких людей существуют «программы лояльности», участвуя в которых можно получать дополнительные подарки к существующим скидкам.

Но разве это единственная возможность получить выгоду?

УМНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ, которое предлагает Компания АРГО - это разумная и эффективная модель, чтобы взять максимум при минимуме затрат.

УМНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ - это:
• правильные продукты;
• полная и достоверная информация;
• выгодная цена;
• вознаграждение за рекомендации;
• постоянный дополнительный доход;
• возможность быстро и в одном месте получить все, что Вам нужно

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ КОМПАНИЯ АРГО И ПОЧЕМУ МЫ ГОВОРИМ ОБ УМНОМ ПОТРЕБЛЕНИИ?

Компания АРГО предлагает потребителям более 600 товарных позиций. Это продукты, которые необходимы нам всегда и везде. Каждый день с ними станет полезным и правильным.

Представьте себе:

• Вы просыпаетесь бодрым и отдохнувшим — Ваш сон был приятным и легким, потому что перед сном в спальне работал наш уникальный озонатор воздуха.

• Натуральное мыло, правильная зубная паста, индивидуально подобранные для Вас шампуни и гели АРГО - утро будет приятным и легким! Для женщин мы приготовили кремы и гели, а мужчин ждут необычные и приятные средства для бритья.

• Полезный и правильный завтрак с АРГО - это прежде всего натуральные и полезные травяные чаи. Их вкус и полезные свойства особенно хорошо раскрывает вода, очищенная нашими бытовыми фильтрами. Натуральные БАД станут необходимым и ценным дополнением к привычной еде, а тяжелую пищу можно легко заменить эффективной и сбалансированной системой функционального питания!

• Легкий и стильный макияж перед началом рабочего дня — декоративная косметика АРГО поможет каждой женщине стать особенно привлекательной.

• Автомобиль заводится с полуоборота — в топливо и в технологические жидкости добавлены специальные присадки АРГО. Они повышают эффективность работы и позволяют существенно сэкономить на эксплуатации.

• Обед в офисе станет полезным и функциональным — наши добавки обеспечивают ежедневно необходимый набор макроэлементов и витаминов. А может быть Вы принесли с собой из дома что-то вкусненькое в контейнерах АРГО? Они сохраняют продукты даже без холодильника.

• Прийти в себя в конце рабочего дня помогут специальные БАД. Фитнес-продукция АРГО пригодится в спортзале, а боль и тяжесть в мышцах снимут наши аппликаторы.

Продукция АРГО необходима Вам каждый день. Она создана для того, чтобы удовлетворить все Ваши потребности.

• Белье стирает ультразвуковая машинка от нашей Компании, после мытья нашими средствами жир исчезает с посуды, не оставляя химических примесей, пыль и грязь удобно убрать нашими салфетками - с продукцией АРГО бытовые хлопоты станут приятными.

• Волшебные капсулы для ванной расслабят перед сном, свежесть и чистоту обеспечат наши средства для душа, а ночной уход за кожей лица - косметическая продукция АРГО.

• Уникальные биоудобрения и подкормки помогут вырастить урожай, который вызовет зависть соседей по даче, а в дальней поездке от неприятностей защитит «аптечка АРГО» с уникальной пленкой, помогающей при травмах.

• И не забудьте угощать детишек и взрослых нашими замечательными полезными лакомствами!

  • Продукты соответствуют международным стандартам ISO и GMP.
  • Помимо стандартной сертификации они проходят проверку экспертного совета Компании.
  • Производители наших продуктов — это предприятия, которые уже многие годы специализируются на разработке продукции, направленной на улучшение здоровья, поддержание красоты человека и организацию его здорового быта.

ИМЕННО НА ЭТИХ ПРОДУКТАХ СТРОИТСЯ МОДЕЛЬ УМНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ АРГО.
В чем же она заключается?

УМНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ

Умное потребление в АРГО состоит из трех составляющих. Каждая из них по отдельности ВЫГОДНА для Вас, а если вы используете их вместе, то Ваша ВЫГОДА увеличивается.

АРГО: Умное потребление

Первая составляющая модели Умного потребления.

КАКИЕ УДОБСТВА И ВЫГОДЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРИ ЛИЧНОМ ПОТРЕБЛЕНИИ ПРОДУКЦИИ АРГО?

1. ПРАВИЛЬНЫЕ ПОКУПКИ

Задумайтесь над тем, как и что Вы покупаете. Покупки формируют Вашу жизнь и оказывают большое влияние на ее качество. Покупая продукты в магазинах и на рынках. Вы чаще всего приобретаете разрекламированные марки и бренды. Известность марки — основной критерий потребительского выбора. Производители заинтересованы вкладывать все больше средств в рекламу товаров, а не в совершенствование качества.

Стоимость рекламы постоянно растет, а стало быть, растет и цена продукции.

Приобретая такие продукты. Вы:
• Платите за более известный, но не более качественный продукт;
• Возмещаете расходы производителя на рекламу
• Лишены свободного контакта с производителем
• Знаете о продукте лишь то, что написано на этикетке и сказано в рекламе.

Наши покупки кормят и поят нас, наполняют нашу жизнь.
Они важны. Значит, свою жизнь необходимо наполнять правильными продуктами.

Ассортимент АРГО постоянно расширяется. Компания предлагает Вам только лучшие продукты, прошедшие дополнительный контроль профильных специалистов. У Компании двадцать восемь поставщиков продукции.

Почему мы уверены, что наши продукты - лучшие?

Потому что мы не просто торговая компания.

АРГО — ЭТО МЕСТО ВСТРЕЧИ СПРОСА И ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

Арго — это место встречи спроса и предложения

Если какой-то продукт не пользуется спросом — он исключается из ассортимента.

Такая схема позволяет оптимизировать ассортимент АРГО ежеквартально. Мы предлагаем только то, что по-настоящему нужно нашим клиентам.

ПОЛНАЯ И ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТАХ

Основа нашей работы - прямые коммуникации. Вы всегда можете участвовать во встрече с представителями и руководством компании-производителей продукции.

Вы можете получить ответы на все вопросы, а также высказать свои мнения о товарах.

Обратная связь с потребителем очень важна для производителей. Они благодарны за ваши оценки и используют все замечания для совершенствования продукции.

МНОГО ПРОДУКТОВ В ОДНОМ МЕСТЕ

Вы можете приобрести любую нашу продукцию в одном месте. Широкий ассортимент АРГО включает все то, что необходимо вам каждый день. Продукты для здоровья, красоты, здорового быта, спорта, поездок, дачи, автомобиля - этот ассортимент постоянно расширяется. Понимая свои ежемесячные потребности, Вам гораздо проще спланировать все покупки и сделать их в одном месте. Вы не тратите время на поиск продуктов. Мы всегда готовы помочь вам упростить задачу. Представители Компании подберут для Вас все необходимое, подробно расскажут о том, каких результатов можно добиться, используя продукцию АРГО.

Вам всегда доступны отзывы других клиентов о наших товарах.

ПОКУПКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ

Приобретая продукцию в АРГО, Вы получаете дисконтную карту участника. Она позволяет:
• покупать продукцию со скидкой 25% и получать дополнительные бонусы для активных участников.
• участвовать в универсальной дисконтной системе, работающей у компаний- партнеров АРГО.

С картой участника, вы экономите на покупках, сделанных в компаниях, участвующих в программе.

Вы можете расширять эту систему добавляя, новые точки дисконта.

Став участником Компании АРГО, Вы получаете ВЫГОДУ от каждой сделанной покупки. Пока мы рассматривали только возможности экономии на расходах и дополнительные удобства, которые АРГО предоставляет своим потребителям. Есть справедливое высказывание: «сэкономилзначит заработал», однако деньги, которые так и не покинули Вашего кармана сложно считать полноценным заработком.

Умное потребление АРГО - это возможность не только сэкономить, но и легко заработать.

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Самый простой пример — давать рекомендации. Это вторая составляющая модели Умного потребления.

2. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА РЕКОМЕНДАЦИИ

Мы часто что-то рекомендуем. Посмотрев фильм, который нам понравился, мы рекомендуем его друзьям. Прочитав интересную книгу, мы рассказываем о ней своим близким. После отпуска за границей мы рекомендуем коллегам отели, экскурсии, маршруты. Мы делаем все это бесплатно. Ни продюсеры, ни кинотеатры, ни книгоиздатели, ни туроператоры не платят нам за новых клиентов.

Чем лучше АРГО? Все очень просто — мы платим за Ваши успешные рекомендации.

Если Вы стали участником Компании АРГО, начали пользоваться нашей продукцией и Вам понравилась наша модель Умного потребления — просто расскажите о ней.

Для того, чтобы помочь Компании АРГО в распространении ее продуктов Вам достаточно объяснить другим людям, что именно Вам понравилось в предложении Компании, и Вы получите вознаграждение за все покупки, сделанные участниками, которые пришли в АРГО благодаря Вам. Что может быть естественнее, чем желание рассказать о том, что тебе нравится? Это и есть первый шаг к получению больших доходов...

Пользуйтесь нашей продукцией, используйте все плюсы Умного потребления, рассказывайте об этом и получайте свое вознаграждение.

И, наконец, третья составляющая модели Умного потребления.

КАК ПРЕВРАТИТЬ МОДЕЛЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В ИСТОЧНИК СОБСТВЕННОГО ДОХОДА, ВЕДУЩИЙ К ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ?

3. ДУПЛИКАЦИЯ

Вы начинаете получать вознаграждение, как только на основании Ваших рекомендаций люди начинают приобретать продукцию для себя. Они тоже могут рекомендовать продукцию кому-то из своего окружения и привлекать новых участников. Объясните им эту простую истину и помогите понять, как удобна такая модель.

Постепенно, благодаря Вам формируется целая группа. Сначала 10 человек узнают от Вас о модели Умного потребления АРГО и начинают использовать нашу продукцию. Когда они расскажут своим знакомым о преимуществах нашей системы, произойдет дупликация.

Благодаря им появятся еще 100 человек, потом 1000, и все они будут что-то покупать у Компании.

В одиночку нельзя добиться таких результатов. Но тысячи новых продаж не состоялись бы без Вашего участия. А значит - Вы заслужили проценте продаж. Это просто и выгодно одновременно.

«Лучше использовать 1% усилий 100 человек, чем 100% своих усилий!» Эти слова принадлежат одному из первых миллиардеров Жану Полу Гетти.

Используя продукты АРГО, и развивая нашу модель Умного потребления, Вы можете планомерно помогать Компании в продвижении ее продукции на рынок, и получать соответствующее вознаграждение (согласно существующей компенсационной системе) за все, что покупает Ваша группа, и даже за то, что Вы приобретаете для себя лично.

Этот доход не требует от Вас ежедневной активности. Когда сформирована большая группа участников, кто-то приобретает по несколько продуктов или рекомендует их другим каждый день.

Даже без Вашего непосредственного вмешательства эта модель работает и приносит доход. Такой доход называется резидуальным.

Его размер зависит от Вас и от тех усилий, которые Вы приложите к его формированию, поддержанию и дальнейшему увеличению.

Мы предлагаем получать ВЫГОДУ от всего, что связано с удовлетворением Ваших личных потребностей.

Если Вы поможете знакомым понять все преимущества Умного потребления, ВЫГОДА принесет постоянный ДОХОД.

МОДЕЛЬ УМНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ АРГО:

Модель умного потребления арго

Присоединяйтесь к нам!
Приобретайте для себя с умом!
Зарабатывайте на своих потребностях!

Добро пожаловать в систему Умного потребления АРГО !

Подробнее о Компании вы можете узнать из:
- Буклета «О Компании АРГО»;
- Справочника продукции АРГО;
- Буклета «Умный бизнес»;
- Буклета «План Вознаграждений»;
- Сайта Компании.

Добро пожаловать в систему
Умного потребления АРГО!

Скачать «АРГО: Умное потребление» (PDF) >> Скачать брошюру

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)