ГЕРПЕС – схема приема БАД Nutricare

ГЕРПЕС – схема приема БАД NutricareГерпес - вирусное заболевание, связанное с поражением, воспалением кожи на губах, слизистой оболочки глотки, глаз. Свойства вируса: высокая заразность (от человека к человеку, любыми путями); большая разновидность; длительное состояние покоя (до момента снижения иммунитета); способность мигрировать в нервные клетки (нейроны); устойчивость во внешней среде (при комнатной температуре до суток); переход в хроническую стадию; способность вызывать тяжелые осложнения. Различные проявления: герпес на губах, генитальный герпес, герпесный стоматит, герпес новорожденных, герпес на теле. Возможные осложнения: невралгия, лимфома, инфекционный мононуклеоз. детская розеола, саркома Копоши, синдром хронической усталости, герпес глаз.

ГЕРПЕС - СХЕМА ПРИЕМА БАДов

Для вашего удобство мы соединили все рекомендации в одном месте. Просто распечатайте или сохраните себе эту таблицу. И будьте здоровы! Профилактика проводится после обязательной предварительной консультации с лечащим врачом.

 

Этап

БАД

Утро (во время еды)

День (во время еды)

Вечер (во время еды)

Период

Этап №1

L-Лизин моногидрохлорид 500 мг

2 таб.

 

2 таб.

30 дней

Этап №2

Молозиво

1 капс.

 

1 капс.

30 дней

Этап №3

Эхинацея

1 капс.

 

1 капс.

30 дней

Этап №4

Спирулина TSN

1 капс.

 

1 капс.

30 дней

Цинк 15 мг

1 таб.

 

1 таб.

Этап №5

L-Лизин моногидрохлорид 500 мг

2 таб.

 

2 таб.

30 дней

Этап №6

Супер Мега Мульти

1 таб.

 

 

 

Коэнзим Q10 100 мг

1 капс.

 

 

30 дней

Подробнее о препаратах:

 

L-лизин моногидрохлорид 500 мг

L-Лизин - это свободная аминокислота из раздела условно незаменимых, то есть тех уникальных аминокислот, которые организм самостоятельно синтезировать может только ограниченное количество.

Применение: 2 таблетки 2 раза в день утром и вечером во время еды.

Действие: Лизин очень похож на аргинин (который участвует в процессе размножения клеток герпеса), но новое поколение герпеса на основе Лизина не жизнеспособно и процесс размножения заканчивается.

L-лизин

Молозиво

Колострумобладаетпротивовирусным, антибактериальным,противогрибковыми антитоксическим эффектами, его применение способствует нормальному функционированию клеток.

Применение: 1 капсула 2 раза в день утром и вечером во время еды.

Действие: содержит готовые иммуноглобулины и укрепляет иммунитет

Молозиво

Эхинацея

Эхинацея - одно из самых распространённых и известных на рынке парафармацевтики лекарственных растении, используемое по всему миру для стимуляции и регуляции иммунитета.

Применение: 1 капсула 2 раза в день утром и вечером во время еды.

Действие: иммуномодулятор и антиоксидант.

Эхинацея

Спирулина TSN

Спирулина - уникальное соединение, собравшее в себе нескольких тысяч видов сине-зеленых микро-водорослей, структура которых образует спиральные волокна, отсюда и появилось название Спирулина.

Применение: 1 капсула 2 раза в день утром и вечером во время еды.

Действие: источник белка, участвует в клеточном обмене

Спирулина

Цинк 15 мг

Цинк - компонент необходимый для нормального функционирования нашего организма. Дефицит цинка во всем мире грозит вылиться в настоящую катастрофу.

Применение: 1 таблетка 2 раза в день утром и вечером во время еды.

Действие: применять вместе со спирулиной. Они взаимно усиливают друг друга, т.к. цинк восстанавливает коллагеновую ткань.

Цинк 15 мг

Коэнзим Q10 100 мг

КОЭНЗИМ Q10 является компонентом состава клетки, в частности энергетической её части Митохондрии. И одним из его свойств является антиоксидантное, то есть - нейтрализующее действие свободных радикалов.

Применение: 1 капсула 1 раз в день утром во время еды.

Действие: источник энергии клетки, усиливает бее метаболические процессы.

Коэнзим Q10 100 мг

Супер Мега Мульти

Витаминно-минеральный комплекс Супер-Мега Мульти от Nutricare это по-настоящему широкий спектр витаминов и минералов, в биологически доступной форме для лучшего усвоения. Состав сбалансирован, ни каких конфликтов у витаминов в их усвоении.

Применение: 1 таблетка 1 раз в день утром во время еды.

Действие: сбалансированный комплекс витаминов и минералов.

Супер мега мульти

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела