Ни шагу назад! Два шага вперед. Новинки от фирмы «Дон»

Гель для душа тонизирующий «Еловый»Мы долгие годы искали компонент, способный усилить наш продукт. Конечно, использование неорганической химии кратно снижает стоимость и в условиях кризиса спасло бы производство. Можно было бы пойти этим путем, который нередко соблазняет иного безответственного производителя. А потом какое-то время водить за нос потребителя средствами изощренной рекламы и получать заветную прибыль. Но наш выбор - качество и ответственность перед потребителями, пусть даже какое-то время и в ущерб прибыли. Ведь кризис когда-нибудь закончится? А продукт, сделанный с умом, от всего сердца, будет и дальше приносить пользу АРГОнавтам.

Кто ищет – тот найдет! Вы не поверите, но решение нашлось буквально под ногами. На эту часть нашего традиционного сырья мы долго смотрели, как на отходы производства…

Как шел процесс поиска - тема целого романа, с привкусом остросюжетного детектива… В итоге, помогло обращение к истокам. Опыт предков поистине бесценен и неисчерпаем… И мы открыли целый мир! А современный научно-технологический уровень открывает в этот мир впечатляющих целебных перспектив многие двери. Огромный мир «прятался»… в малюсенькой хвойной иголочке самой обычной ёлки! В предвкушении, мы проверили все еще и еще раз. Да, именно - Эврика!

Ель - одно из самых древних деревьев, растет у нас со времен мезозойской эры. И Предки столетия назад точно знали о целительных свойствах еловой хвои. Они извлекали из нее активные вещества, как умели: просто жевали иголки или делали отвары (водная экстракция). Широк был перечень недугов, излечиваемых с помощью даже такого примитивного способа! Сколько поколений бережно передавали друг другу эти знания в первозданном виде! Просто потому что не было еще изобретено иных средств извлечения целебного содержимого, чтобы можно было по результатам экспериментов корректировать сами рецепты. Неизменными они дошли и до нас, в виде рецептов народной медицины. И что мы там видим? Цинга (авитаминоз) – пожевать еловую хвою… Мужская слабость, восстановление зрения, простуда – отвар. Если болит горло или зубы – прополоскать. Раны, ожоги, проблемы кожи и волос, проявления климакса, усталость, стресс – компрессы и ванны. Даже неистребимый перегар ей легко убирали….

Современная наука подтверждает древнюю практику. Более того, ученые утверждают, что не изобрели еще таких таблеток, которые в короткий срок могли бы произвести на организм человека столь мощное и комплексное целебное воздействие без побочных эффектов, как хвоя ели. Она обладает поистине чудесными лечебными свойствами. Хвоя - источник биологически активных веществ. Хвойная зелень содержит ценные компоненты: хлорофилл, витамины, макро- и микроэлементы, фитогормоны, фитонциды. Именно в еловой хвое содержаться большинство аминокислот, в том числе незаменимых, минеральные вещества, а также соли кобальта, марганца, железа, меди, хрома. Их уникальная «композиция» и обладает противомикробными, противовоспалительными, потогонными, обезболивающими, желчегонными, противоцинготными и мочегонными действиями.

Крем регенерирующий «Хвойный»Осталось только взять все это по максимуму и без искажения изначальных пропорций. Эра науки, тонкого извлечения и безотходных технологий подарила нам углекислотный метод экстракции. Благодаря ему в экстракте в неизменном виде сохраняются все полезные вещества с их максимальным извлечением. Эта технология сохраняет в продуктах биологически-активные вещества в том соотношении, в каком они находятся в живом растении.

Это же, как раз то, что нужно! Значит, пришло время добавить в нашу целебную композицию мощный оздоровительный фактор – иголочки еловой хвои… Опытным путем пришли и к самой органичной и эффективной форме присутствия новых целительных ноток в богатырской симфонии наших новых продуктов.

Комплекс провитаминный хвойный - хвойная композиция оказывает комплексное действие на кожу и слизистые оболочки. Этот натуральный состав является биологически активным компонентом косметических средств премиум-класса для ухода за кожей лица и тела, волосами, ускоряющих заживление ран и ожогов, повышающих эффективность комплексного лечения хронических заболеваний кожи (дерматиты, псориаз), характеризующихся такими симптомами как шелушение, инфильтрация, эритема, зуд.

Бальзамическая паста является поливитаминными препаратом широкого спектра действия, В его составе жиро- и водорастворимые витамины. Первые представлены провитамином А, витаминами Е и К, а вторые — флавоноидами (витамин Р), витаминами В2, В3, В5, В6, В7, В9.

Бальзамическая паста обладает дезодорирущими, бактерицидными, ранозаживляющими свойствами.

Введение хлорофилло-каротиновой пасты, например, в гели для душа обеспечивает высокий бактерицидный, противовоспалительный и дезодорирующий эффект. Использование косметических средств, обогащенных хвойным комплексом полезных веществ, тонизирует организм, позволяет расслабиться после тяжелого трудового дня, смягчает и освежает кожу, снимает раздражение, устраняет покраснение и шелушение. Добавка пасты в моющие средства позволяет удалять запах пота и оказывать антисептическое действие.

Антиоксиданты хлорофилло-каротиновой пасты защищают кожу лица и тела от преждевременного старения на фоне разнообразных стрессов организма и неблагоприятных условий окружающей среды. Компоненты пасты защищают кожу от воспалительных процессов, стимулируют процессы регенерации, оказывают сосудоукрепляющее действие, восстанавливают минеральный баланс, обеспечивают отшелушивание ороговевших клеток, заметно улучшают тонус и структуру кожи, позволяя надолго сохранить ее молодость и свежесть.

Остается увенчать эту пирамиду компонентами, которые мощно подавляют развития воспалительных процессов кожи за счет блокирования окислительных реакций.

Ищем и находим – Полипренолы! Они очень эффективно стимулируют процесс регенерации клеток кожи. Кстати, не все косметические средства мирового премиум-класса могут себе позволить этот желанный компонент! Наши партнеры обладают уникальным комплексом оборудования для органической экстракции. На сегодняшний день это единственная в мире установка по производству полипренолов в промышленных объемах. И это местное инженерное решение. А еще говорят: нет в России ничего путного… Есть!

Теперь все ингредиенты в составе наших формул максимально дополняют и усиливают действие друг друга. Составляем пропорцию (секрет), осторожно смешиваем, и …

И вот - сразу два шага вперед: ДВЕ роскошных новинки в составе бренда «ДОКТОР ТАЕЖНЫХ НАУК» для АРГОнавтов! Чем Вы хуже голливудских миллионерш? Вот именно: Вы - лучше!
Поэтому встречайте!

Ни шагу назад! два шага вперед. Новинки от фирмы «Дон»

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША «ЕЛОВЫЙ» ТОНИЗИРУЮЩИЙ (бодрящий)
КРЕМ «ХВОЙНЫЙ» РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ
Каждая из новинок стоит того, чтобы рассказать о ней отдельно:

Гель для душа «Еловый» тонизирующий (бодрящий): подробнее

Крем «Хвойный» – виагра для кожи!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела