Духи для бизнес-леди

Как должна пахнуть деловая женщина, у которой и в мыслях нет соблазнять коллег и партнеров по бизнесу?

Давным-давно, во времена русско-японской войны, ветер странствий занес англичан в Японию. На одном из островов жила девушка по имени Мицуко. Она была необыкновенно хороша собой, и в нее одновременно влюбились английский офицер и его японский адмирал. Девушка была таинственна и молчалива, как все женщины Востока, по этому неизвестно, кому из них она отдавала предпочтение. Известно лишь, что однажды в тяжелом бою оба доблестных воина пали. Когда горькая весть дошла до Мицуко, она надела белые одежды, которые в Японии означают траур, и покончила с собой.

И вот, когда, свою очередь, руководители парфюмерной фирмы Герлен услышали эту печальную повесть, они решили увековечить память о девушке. Так родились знаменитые духи «Мицуко».

Подобно японской женщине, они сдержанны и корректны, неброски и приятны, скрытны и спокойны. Легкий цветочный аромат напоминает о тонкой женственности, а едва уловимый запах персика придает букету флер таинственности.

По мнению семейства Герлен, такой и надлежит быть деловой женщине: женственной и загадочной, чтобы никто не мог догадаться, что у нее на уме, но если уж она принимает решение – оно будет окончательным и бесповоротным, как у Мицуко.

Автор: Лариса Иванченко

Источник http://devchata.net

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!