Природное питание для красоты кожи, ногтей и волос

«После прохождения программы «Сохрани зрение!» отметила интересный результат. У меня перестала сохнуть и шелушиться кожа. Несмотря на зимнее время, кожа остается мягкой и увлажненной, даже когда забываю воспользоваться кремом. До этого кожа была очень сухая и ни один крем не помогал надолго. А еще ногти перестали слоиться. Сначала я не знала, с чем это связать. Но потом поняла – кедровое масло! Вот так, в результате программы «Сохрани зрение!» не только зрение укрепила, но и получила неожиданные приятные эффекты».
Елена, г. Новосибирск

Комментарий врача:
«Применение кедровых продуктов, действительно, оказывает многоплановое положительное действие на организм человека. Одно из них – восстановление здоровья кожи, ногтей и волос за счет их интенсивного питания изнутри. А здоровые волосы и кожа – это всегда красиво! При этом кедровые продукты не являются заменой косметическим средствам ухода за внешностью, а эффективно дополняют их действие. Для максимального результата мы рекомендуем сочетать прием одного-двух капсулированных масел и одного белково-витаминного продукта («Кедровая сила», «Кедровые сливки») – на Ваш выбор».
Жанна Михайловна Костарева
научный консультант фирмы «Дэльфа»

Природное питание для красоты кожи, ногтей и волос

Чтобы кожа, волосы и ногти оставались красивыми и ухоженными, они нуждаются в целом комплексе питательных веществ. Если в питании человека эти вещества присутствуют, со здоровьем кожи, волос и ногтей, как правило, особых проблем не возникает. Обогащение своего рациона «продуктами красоты» наряду с грамотным косметическим уходом позволяет получить замечательные результаты!

В этом выпуске мы предлагаем подборку самых эффективных продуктов для Вашей красоты!

Природное питание для красоты кожи, ногтей и волос

Кедровое масло с витамином А & Кедровое масло с витамином Е
Наиболее эффективны в комплексном применении: по 4 капсулы каждого из масел одновременно 3 раза в день.

• Служат природными источниками витаминов А и Е, защищающих кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды – ветра, холода, прямых солнечных лучей и т.д.

• Эффективно питают кожу изнутри, предотвращая сухость и воспалительные процессы. Масла могут применяться как с косметической целью, так и в комплексной терапии заболеваний кожи.

• Помогают нормализовать жирность кожи и волос - как в случае ее недостатка, так и избытка. Это происходит благодаря улучшению жирового обмена на фоне приема кедровых масел. Таким образом, масла подходят для людей с любым типом кожи.

• Обеспечивают ровный красивый оттенок кожи при загаре. Употребление масел делает загар более стойким и позволяет сохранить его значительно дольше.

«Кедровые сливки»

Природное питание для красоты кожи, ногтей и волос

• Интенсивно питают кожу, волосы и ногти, обеспечивая их аминокислотами, витаминами и минеральными веществами в природной форме.

• Содержат важные для здоровья кожи, ногтей и волос микроэлементы – кремний, фосфор, железо, селен, кальций, медь и цинк. Делают волосы и ногти более прочными, восстанавливают их структуру. Предупреждают выпадение волос и стимулируют их рост.

• Улучшают регенерацию клеток кожи и соединительной ткани, повышая эластичность кожи и замедляя процессы старения. Оказывают благоприятное влияние на структуру и цвет кожи.

Посмотреть видео о действии «Кедровых сливок» (продолжительность - 5 минут)

Белково-витаминный продукт «Кедровая сила» (первая)

Природное питание для красоты кожи, ногтей и волос

• Наиболее эффективен при проблемах с кожей и волосами в подростковом возрасте. Благодаря нормализации обменных процессов и гормонального фона при употреблении «Кедровой силы» происходит уменьшение воспалительных процессов и угревой сыпи, кожа и волосы становятся менее жирными.

• «Кедровая сила» - богатый источник цинка, особенно необходимого мальчикам и мужчинам. В подростковом возрасте косметические недостатки кожи практически всегда возникают на фоне дефицита цинка.

Масло «Долголетие»
Содержит масло виноградных косточек, льняное и кедровое масла

• Положительно влияет на капиллярное кровообращение, в результате чего улучшается кровоснабжение и питание подкожных тканей. Помогает сохранить упругость и шелковистость кожи в любом возрасте.

• Укрепляет стенки сосудов, предотвращая появление сосудистых звездочек, хрупкость кровеносных сосудов. Служит средством профилактики варикозного расширения вен.

• Является мощным природным антиоксидантом, замедляет процессы старения.

Будьте здоровы и красивы в любом возрасте!

Природное питание для красоты кожи, ногтей и волос

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела