Наращивание волос

Итальянская технология наращивания волос

Итальянская технология наращивания волос Наращивание волос по итальянской технологии является одним из горячих методов наращивания волос. При итальянской технологии используются уже готовые пряди с кератиновой капсулой смола, в которой закреплена прядь волос наносится в заводских условиях и имеет вид маленьких, плоских пластинок. Для наращивания волос по итальянской технологии используют специальные электрощипцы. Температура электрощипцов является безопасной для собственных волос. Цвет и длину наращиваемых волос можно подобрать по вкусу. Волосы из таких прядей не вычёсываются, что способствует более длительному сроку носки. В среднем при наращивании необходимо от 120 до 150 прядей в зависимости от собственного объёма волос. Цвет и структура наращиваемых волос подбирается индивидуально.

Английская технология наращивания волос

Наращивание волос по английской технологии является одним из горячих методов наращивания волос. Выполняется такое наращивание при помощи специального клеевого пистолета и тугоплавкой органической кератиновой смолы. Длина собственных волос должна быть не менее 6 см. Расположены пряди на височной и затылочной частях головы. Место спайки собственных и наращиваемых волос напоминает небольшую рисинку и практически незаметно для постороннего взгляда. Такое наращивание подходит практически всем, а широкая цветовая гамма и возможность сочетания волос разных оттенков в пределах одной пряди позволяет добиться эффекта максимальной естественности. Метод этот абсолютно безвреден, так как температура наносимой смолы не опасна для ваших собственных волос. При английской технологии есть возможность коррекции – сначала снять, затем нарастить волосы ближе к корню.
Единственный недостаток английской технологии волосы постепенно вычёсываются.

Испанская технология наращивания волос

Наращивание волос по испанской технологии Rueber позволяет увеличить длину и объём волос не причиняя им вреда, так же как и при английской технологии мастер прикрепляет прядь наращиваемых волос к пряди ваших родных волос с помощью специального клея. Капсулы получаются маленькими и плоскими. Выполняется наращивание при помощи специального клея Rueber. Мастер прикрепляет прядь наращиваемых волос к пряди ваших родных волос. Капсулы получаются маленькими и плоскими. Наращивание волос Rueber больше подходит блондинкам и шатенкам, так как клей, при нанесении на прядь имеет слегка беловатый оттенок. Срок носки в среднем составляет 3-4 месяца. При необходимости возможна коррекция. Так же как и при английской технологии наращивания волос есть возможность сочетания волос разных оттенков в пределах одной пряди, что позволяет добиться эффекта максимальной естественности. Выполняется наращивание при помощи специального клея Rueber. Мастер прикрепляет прядь наращиваемых волос к пряди ваших родных волос. Капсулы получаются маленькими и плоскими.

Источник http://salon.ladycity.ru

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела