Страница 7. Минералы, дефицит кальция, остеопороз

ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.

Это минералы. С ними связана просто трагическая история, потому, что растения больше не содержат минералы ни в каком виде Их нет в почве, их нет и в самих растениях.

Мы приготовили для вас копию документа сената США, документ 2.64 со второй сессии 74 Конгресса.

В нем говорится, что содержание минералов в почвах наших ферм совершенно истощено и поэтому снимаемый с полей урожай, будь то зерновые, овощи, фрукты, орехи, не содержит минералов. Люди, употребляющие эти продукты, автоматически приобретают заболевания, связанные с дефицитом минералов и единственный способ предотвратить и вылечиться • потреблять в пищу минеральные добавки. Так говорится в документе, подписанном Конгрессом США в 1936 году.

Изменилась ли сегодня ситуация к лучшему? Нет, лучше не стало. Стало, к сожалению, еще хуже. И причина заключается в том, что фермеры удобряют почву натрием, фосфором и калием. Три компонента в различных сочетаниях и соотношениях И никто не заставит фермера добавлять в почву еще 60 минералов, потому что от них не зависит количество урожая Поэтому, каждый раз собирая урожай, т.е. растения, высасывающие из почвы минералы, много фунтов на каждый акр, вы тем самым лишаете почву этих самых минералов. И если вы кладете обратно 3 минерала, а забираете 60, ситуация напоминает ваш расчетный счет в банке, когда вы ежемесячно кладете на счет 3$, а счета выписываете на 60$. Можете себе представить, что станет с вашими чеками. Конечно, они могут лопнуть.

Я могу вам сказать, что наше с вами здоровье тоже на грани катастрофы, потому что больше нет минералов в нашей почве и поэтому мы с вами, все вместе и каждый в отдельности, несет полную ответственность за свое здоровье и сознательное дополнительное употребление минералов.

Меня часто спрашивают: "А что люди делали 1000 лет назад, когда они не имели удобрений, а в их обществе были люди, которые жили много лет. И что вы думаете о египтянах, китайцах, индусах?" Они жили вокруг великих рек:

Нила, Ганга, Желтой а Китае, которые примерно каждый год разливались и наводняли все вокруг. И каждый раз во время наводнения, догадайтесь, что происходило. Вода приносила ил и горный песок с гор на расстояние тысячу миль. И люди молились всем богам, которые у них были, благодаря за наводнение. Мы молимся, чтобы их не было. А наводнения обогащали почву осадками, илом, и минералами, тем самым обогащая и урожай зерновых культур. Король Филипп, отец Александра Великого, женился на 12-летней девочке, королеве Египта Клеопатре. Она была далеко не Элизабет Тейлор в дорогостоящей косметике и нарядах. Она была плоскогрудым худым созданием, не отличавшимся сексапильностью. Почему же король женился на ней? Да потому, что во владениях ее были лучшие поля зерновых. Все знали, что лучше зерновых, чем в Египте, нигде не сыщешь, а гигантская армия во главе с его сыном Александром Великим собиралась завоевывать весь мир. Нужна была великолепная мука для солдат, чтобы они могли маршировать 20 часов, драться 6 часов и побеждать. Если бы они пользовались зерновыми из истощенной минералами почвы, они бы и 20 минут не выдержали, а скорее стали кричать мама, забери меня". Они знали, что Египет - лучшее место, где можно достать зерновые культуры. Наводнения там снабжали почву отменными минералами и все мировые культуры, давшие миру великое искусство и технологии происходят из этих мест. Они обладали большим умственным потенциалом, именно потому, что пища, которую они употребляли, была богата содержанием минералов. А теперь я сделаю вот что.

Я возьму несколько минералов. Пару всего, чтобы вы имели представление, а относится это ко всем минералам без исключения. Давайте возьмем самый распространенный минерал кальций. О нем все знают.

Дефицит кальция является причиной примерно 147 различных заболеваний. Иногда они называются по имени людей, например билсползи - это, когда одна сторона вашего лица искривляется. Это не паралич, это просто парез лицевого нерва. Это состояние вызвано дефицитом кальция в организме.

Остеопороз - это заболевание занимает 10 место по смертности среди взрослого населения. Заболевание это очень дорогостоящее. Операция по замене шейки бедра или тазобедренного сустава стоит 35000$, а если, не приведи Бог, два бедра, так это 70000$. Хорошо, если вам это обходится бесплатно, и у вас страховка.

Миссис Китц из Ретфорда, в штате Вирджиния, умершая в возрасте 115 лет, если помните, умерла в результате осложнения после падения. У животных остеопороза, насколько мне известно, не бывает. Например, у вас в стаде 100 коров и в этом году у вас нет ни одного теленка, чтобы покрыть все текущие расходы и вас это беспокоит, т.к. приходится платить за корма, услуги ветеринару, уход за пастбищем и фермой, удобрения, за починку забора и т.д. У вас нет теленка, чтобы продать его и получить наличные для покрытия текущих расходов. Вы звоните ветеринару и говорите: "Что происходит? Не нужно ли избавится от этих коров?" Ветеринар приходит, осматривает коров и говорит, что дело совсем не в ваших коровах. Затем он осматривает быка и делает заключение - "Проблема ясна, у быка остеопороз, с его тазобедренными суставами ему трудно общаться с коровами". Но чтобы предотвратить это опасное заболевание, нужно давать родившемуся теленку кальция всего на 10 центов в день и он никогда не будет иметь остеопороз.

Скачать брошюру «Умершие доктора не лгут» (PDF) Скачать брошюру

Коллоидные фитоформулы от AD Medicine (Великобритания)>

Серия NutriCare (США) в каталоге:

Информация:

О компании NutriCare International, (США)>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!