Введение

Косметика линии «Кия» является «продуктом питания» организма через кожу, т. е. способна влиять на резервы здоровья человека.

Данный вид косметических средств относится к экологической косметологии, которая является частью экологической медицины. При применении средств косметической линии «КИЯ» используется принцип восстановления экологической чистоты внутренней среды организма через кожу, в отличие от искусственного введения заменителей или стимуляторов, которое дает лишь кратковременный эффект.

В средствах линии «Кия» в дополнение к основному минеральному компоненту, цеолиту, содержатся различные глины, фито-компоненты и другие вещества природного происхождения. Это экологически чистые средства воздействия на организм в целом, и ухода за кожей в частности, которые производятся по уникальным технологиям.

Рекомендовано Сибирским федеральным Центром оздоровительного питания

Восстановление минерального баланса является одним из первых шагов восстановления функции кожи

Для возвращения коже способности самостоятельноудерживать и использовать питательные вещества из внутренней среды организма необходимо дополнительное введение витаминов, аминокислот и других важнейших веществ. Однако восстановление минерального гомеостаза - это первоначальное условие для успешного применения таких веществ, поскольку работа витаминов невозможна без достаточного количества микро-, макроэлементов, которые участвуют во всех обменных процессах. Очень важно, чтобы подходы к восстановлению минерального баланса кожи были комплексными и системными.

Этого добиться позволяют средства ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ - "КИЯ"

Косметика КИЯ в ассортименте:

Мастер-классы по косметике "КИЯ": видео 1, видео 2
Брошюра - Косметическая линия КИЯ
Статьи о минеральной косметике КИЯ
Информация о производителе - НПФ "Новь" >

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!