Как оздоровительные продукты фирмы «Дэльфа» помогают нормализовать вес?

Как известно, к лишнему весу ведут и стрессы, и малоподвижный образ жизни, и экологически «грязные» продукты. А чаще всего - неправильное пи­тание. Вопреки распространенному мнению, так называемое «неправильное питание» имеет отношение не столько к употреблению каких-то определенных жирных или сладких продуктов, сколько к получению организмом большого количества калорий при чрезвычайно малом поступлении требующихся пита­тельных веществ: витаминов, микро- и макроэлементов, аминокислот.

Несмотря на обильное питание, организм теряет энергию, если человек не получает полноценного набора питательных элементов. Включается защитный механизм: организм запрашивает недостающие ему вещества условным сигна­лом — «я голоден!», а лишние калории отправляет «про запас» в жировые депо. Но обычное питание, как правило, не восполняет существующего дефицита многих незаменимых питательных веществ - это подтверждает официальная ста­тистика. Организм снова «запрашивает» недостающие питательные вещества, и все повторяется сначала...

Вот почему регулярное употребление натуральных «живых» продуктов, богатых легкоусвояемыми формами витаминов, минеральных веществ, амино­кислот и важнейших ненасыщенных.жирных кислот, позволяет нам не только лучше себя чувствовать, но и способно значительно улучшить обменные про­цессы в организме и привести к существенному снижению избыточного веса.

Статья из брошюры «Программа коррекции веса»
Скачать брошюру в PDF-формате

Кедровая продукция компании Дэльфа в каталоге:

Библиотека о кедровой продукции
Видео о кедровой продукции компании Дэльфа
Информация о производителе ДЭЛЬФА

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!