Как применять ПОЛИМЕДЭЛ?

Вскройте упаковку и отрежьте часть пленки, по размерам превышающую болевую зону. Наложите ее на больное место. Желательно и при повышенной потливости пленку накладывать через слой марли, обеспечив плотный контакт с кожей. Пленку зафиксировать на теле с помощью лейкопластыря. Сохраняйте повязку до получения терапевтического эффекта. Как правило, эффект наступает через 20-30 мин. При использовании более 48 часов рекомендуется сделать перерыв.

ВНИМАНИЕ!

Берите пленку только за края! Поверхность ее должна быть сухой и чистой. При загрязнении пленку можно протереть тампоном, смоченным спиртом. Мятая пленка теряет свои свойства!

 

Диагноз

Что делать

Куда приложить

Колиты

При колитах необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 1 часа в день. Курс 2-3 дня.

Колиты - Полимедэл

Бронхит

При бронхите необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. ПОЛИМЕДЭЛ прекращает воспалительный процесс. Держать не более 1 часа 2 раза в день. Курс 5-6 дней.

Бронхит - Полимедэл

Боли в области печени

необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 30 мин. 2 раза в день. Курс 2-3 дня.

Боли в области печени - Полимедэл

Язва желудка

При язве желудка необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 1 часа 2 раза в день. Курс 10-12 дней.

Язва желудка - Полимедэл

Загрудинные боли

При загрудинных болях при сердечной недостаточности необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 30 мин. 2 раза в день. Курс 8-10 дней

Загрудинные боли - Полимедэл

Плечевой артроз

При плечевом артрозе необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 1 часа в день. Курс 5-6 дней.

Плечевой артроз - Полимедэл

Поясничный остеохондроз

Остеохондроз с корешковым синдромом характерен длительными, часто повторяющимися болями. Как правило применение аналгетиков не способствует прекращению боли.

При остеохондрозах рекомендуется накладывать ПОЛИМЕДЭЛ на болевые зоны и держать не более 1 часа в день. КурсЗ-6 дней.

Поясничный остеохондроз - Полимедэл

Шейный остеохондроз

Шейный остеохондроз характерен болями возникающими при движениях шеи. Как правило применение аналгетиков не способствует прекращению боли.

При остеохондрозах рекомендуется накладывать ПОЛИМЕДЭЛ на болевые зоны и держать не более 30 мин.в день. КурсЗ-6 дней.

Шейный остеохондроз - Полимедэл

Миозит

Шейно-спинные миозиты вызывают мучительные боли даже при незначительных движениях. Как правило применение аналгетиков не способствует прекращению боли.

При миозитах рекомендуется накладывать ПОЛИМЕДЭЛ на болевые зоны и держать не более 1 часа в день. Курс 2-5 дней.

Миозит - Полимедэл

Межлопаточная невралгия

Невралгии являются как правило следствием перенесенных стресов, и не прекращаются при использовании прогреваний, нанесении мазей или приеме лекарств.

ПОЛИМЕДЕЛ рекомендуется накладывать на болевые зоны и держать по 20 мин. 2 раза вдень. Курс 2 дня.

Межлопаточная невралгия - Полимедэл

Почечные колики

При почечных коликах наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевые зоны. Держать не более 1 часа 2 раза в день. Курс 2-3 дня.

Почечные колики - Полимедэл

Артрит локтевого сустава

При артрите локтевого сустава наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Зафиксировав руку держать не более 1 часа в день. Курс 10-12 дней.

Артрит локтевого сустава - Полимедэл

Артроз кистевых суставов

При артрозе кистевых суставов необходимо наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 1 часа 2 раза в день. Курс 5-7дней.

Артроз кистевых суставов - Полимедэл

Артроз коленного сустава

При артрозе коленного сустава необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 1 часа в день. Курс 10-12 дней.

Артроз коленного сустава - Полимедэл

Судороги

При судорогах нижних конечностей необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 30 мин. 3 раза в день. Курс2-3 дня.

Судороги - Полимедэл

Заболевание сосудов нижних конечностей

Применение ПОЛИМЕДЭЛА при заболеваниях сосудов нижних конечностей позволяет снять болевые ощущения и усилить кровоток. Необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 30 мин. 2 раза в день. Курс 10-12 дней.

Заболевание сосудов нижних конечностей - Полимедэл

Вывихи и растяжение связок

При вывихах и растяжении связок нижних конечностей необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 30 мин. 2 раза в день. Курс 1-2 дня.

Вывихи и растяжение связок - Полимедэл

Пяточная шпора

При пяточной шпоре необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 1 часа 2 раза в день. Курс 10-12 дней.

Пяточная шпора - Полимедэл

Мигрень

При мигрени рекомендуется принять горизонтальное положение, наложить ПОЛИМЕДЭЛ на лобную зону и держать не более 30 мин. 2 раза в день. Периодичность - по мере необходимости.

Мигрень - Полимедэл

Воспаление тройничного нерва

При воспалении тройничного нерва рекомендуется накладывать ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону и держать не более 30 мин. 2 раза в день. КурсЗ-7дней.

Воспаление тройничного нерва - Полимедэл

Переломы

При переломах рекомендуется накладывать ПОЛИМЕДЭЛ на зону перелома - на гипс, лангету или на повязку и держать не более 1 часа в день. КурсЮ-15 дней. ПОЛИМЕДЕ Л усиливает обменные процессы в зоне перелома, снимает воспаление и отек.

Переломы - Полимедэл

Артрит суставов нижних конечностей

При артритах суставов нижних конечностей необходимо принять неподвижное положение и наложить ПОЛИМЕДЭЛ на болевую зону. Держать не более 30 мин. 2 раза в день. Курс 10-12 дней.

Артрит суставов нижних конечностей - Полимедэл

Товары из статьи:

ПОЛИМЕДЭЛ – полимерная пленка, электризованная по оригинальной технологии и долго сохраняющая ..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!