Брошюра - Биоконцентратор «Бета-2»


Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)

Введение [Просмотрели 4386 раз]

Брошюра - Биоконцентратор «Бета-2»БИОКОНЦЕНТРАТОР БЕТА-2
Прибор для снижения вредных воздействий токсичных веществ

Биоконцентратор «Бета-2» призван заменить собой целый ряд органов контроля за качеством продуктов питания. Он создан для того, чтобы в любой семье на столе всегда могла быть здоровая, вкусная и безопасная еда.

Постоянное применение биоконцентратора в домашнем хозяйстве [Просмотрели 4980 раз]

1.значительно снижает потребление с пищей вредных для организма веществ и соединений, попросту говоря, ядов: нитратов и нитритов; сульфатов, сульфитов и фосфатов; пестицидов, гербицидов, инсектицидов; мышьяка, ртути, свинца, тяжелых металлов и их соединений; пищевых красителей и консерва..

Потребление очищенных при помощи биоконцентратора продуктов и напитков способствует: [Просмотрели 4534 раз]

усилению неспецифической реактивности организма; улучшению состава крови; снижению в значительной степени нагрузки на органы желудочно-кишечного тракта и систему очистки организма в целом; уменьшению нагрузки на сердечно-сосудистую и иммунную системы; улучшению вида волос и кожи; снижени..

Предпосылки создания биоконцентратора «Бета-2» [Просмотрели 4243 раз]

+ Установлено, что биологический объект есть открытая систе­ма, принимающая и преобразующая электромагнитные колебания от различных источников (космос, Земля, живые и неживые объекты). В организме как биологическом объекте существуют высокоорганизо­ванные системы восприятия, сортировки, распределени..

Устройство биоконцентратора [Просмотрели 4808 раз]

Биоконцентратор "Бета-2" — это абсолютно новый прибор, устро­енный по принципу голографической матрицы пирамиды. Хотя он име­ет форму всем привычной и весьма привлекательной с виду пластмас­совой кухонной доски, или подноса, биоконцентратор представляет собой сложное техническое устройство — информа..

Испытания биоконцентратора «Бета-2» [Просмотрели 6573 раз]

Определяли воздействие биоконцентратора на содержание нитратов в овощах по ГОСТ 29270-91 с использованием нитратомера НМ-002 и универсального иономера 713-74 в НИИ консервной и ово- щесушильной промышленности РАН, по методу потенциометричес- кого титрования и атомной адсорбции в лаборатории "Центра ..

Способ применения биоконцентратора [Просмотрели 4704 раз]

Достаточно поместить продукты и напитки (в естественном виде и в упаковке, всего до 8 кг; толщина слоя не более 20 см) на рабочую поверхность прибора на 40 — 60 минут; при этом воздействие био­концентратора распространяется на полусферу радиусом чуть больше 2 метров. Ассортимент и сочетание продукто..

Литература [Просмотрели 4434 раз]

По материалам: 1. Н. Зубова, П. Стюарт, П. Эш. Биоинформационые технологии человека и его сре­ды - технологии экологической реабилитации XXI века. - Проспект Русско-Аме­риканского института натуральной медицины. - М., 1996г. 2. Описание изобретения к патенту RU 2056111 «Устройство для предотвращ..

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)