Запись вебинара «Программа «Год Здоровья. Месяц МАЙ»

Андрей Миронов рассказал как поддержать свое здоровье в этот непростой весенний период, используя препараты Nutricare.

Большое внимание уделялось:

Люцерна - одно из природных чудес, обладающее общеукрепляющим, противовоспалительным, детоксицирующим, противосклеротическим и сахаропонижающим действием, улучшает обмен веществ, нормализует работу щитовидной железы, повышает уровень гемоглобина, снижает артериальное давление.

МАЛТИ-КОМПЛЕКС обеспечивает суточную потребность организма мужчин и женщин любого возраста в витаминах, макро- и микроэлементах. Все минералы содержатся в хелатной форме, а значит, в 6-7 раз легче усваиваются организмом по сравнению с неорганическими формами минеральных веществ.

Гинко Билоба Плас не только эффективно улучшает работу мелких сосудов всего тела, но и обладает мощным противовоспалительным, противовирусным, антиоксидантным и антидепрессивным действием. Благодаря ГинкоБилоба Плас Вы быстро почувствуете улучшение памяти, интеллекта, слуха, зрения, повышение работоспособности. Это прекрасный весенний продукт.

Глюкозамин-Плас это источник важнейшего строительного материала для всей нашей соединительной ткани. Он очень важен для хрящей, связок, суставов, сосудов, венозных и сердечных клапанов, кожи, бронхов. Глюкозамин-Плас надёжный продукт для профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Для того, чтобы быть здоровым и хорошо выглядеть необходимо не только регулярно принимать витамины, поддерживая необходимый запас витаминов и минералов, помогая, тем самым, организму противостоять вирусам и инфекциям, но и сочетать это с правильными физическими нагрузками и правильным питанием. Мы стараемся донести эти знания до как можно большего количества людей. Совместными усилиями мы поможем людям стать здоровее, а бизнесу АРГО более успешным.

На основании этих знаний, компания Nutricare, совместно с врачами-консультантами, разработала схемы приема витаминов, которые просто и наглядно рассказывают как и какие препараты в каких случаях стоит принимать. Вы сможете не только сами понять как следует применять препараты, но и наглядно объяснить это другим. А наш опыт в проведении маркетинга в социальных сетях позволит Вам привлечь новых покупателей.

Запись вебинара ниже:

Серия NutriCare (США) в каталоге:

Информация:

О компании NutriCare International, (США)>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!