Влияние кедровых продуктов на энергетику человека

Сейчас много пишут и говорят о том, что с пищей мы получаем не только набор питательных веществ, но и определенное качество тонкой энергии. Вода и продукты несут информацию о месте своего происхождения, о людях, которые с ними контактировали. Не осознавая этого, мы, тем не менее, наслаждаемся одними продуктами, в то время как другие кажутся нам невкусными. В каком-то смысле, современные продукты питания можно условно разделить на «живые» и «мертвые».

Продукты с высоким уровнем жизненной энергии – свежие овощи и фрукты, травы, семена и орехи, минимально обработанные и свежеприготовленные продукты - способствуют не только насыщению, но и повышению жизненного потенциала, укреплению здоровья, всестороннему развитию человека. Если же в составе продукта присутствуют многочисленные химические добавки, консерванты, усилители вкуса, то такая пища способствует накоплению усталости, снижению общей энергетики организма, нарушениям в работе головного мозга и внутренних органов.

Кроме того, даже здоровые продукты, например, выращенные на Вашем участке овощи, являются носителями различных свойств и различной энергетики, которые заложены в них природой. В этой статье мы рассмотрим влияние на человека продуктов из кедрового ореха. Помимо высокой питательной ценности, масло кедрового ореха, продукты линий «Кедровая сила» и «Кедровые сливки» обладают огромным энергетическим потенциалом.

Обратите внимание на снимки, расположенные ниже. На них изображено биоэнергетическое свечение кончиков пальцев человека до и после употребления кедровых продуктов фирмы «Дэльфа». Эти снимки были сделаны с промежутком в один месяц, в течение которого человек ежедневно употреблял кедровое масло в капсулах и белково-витаминный комплекс «Кедровая сила».

Пример 1а. Биоэлектрограммы пальцев конечностей пациента до приема кедровых продуктов

Пример 1б. Биоэлектрограммы пальцев конечностей пациента после приема кедровых продуктов

Глядя на эти снимки, опытный врач-диагност может подробно рассказать о состоянии здоровья пациента, так как свечение каждого пальца отражает функциональную активность определенных органов и систем. А интенсивность ауры определяет психологическую устойчивость и жизненную силу человека в целом.

Это исследование по методу Кирлиан проводилось нами неоднократно. И каждый раз регулярное употребление кедровых масел и продуктов серии «Кедровая сила» / «Кедровые сливки» на протяжении месяца или двух позволяло увидеть значительный положительный сдвиг в энергетическом потенциале человека.

По субъективным ощущениям это проявлялось как повышение жизненного тонуса, уверенность в своих силах, улучшение настроения, устойчивое позитивное отношение к жизни.

На уровне физиологии продукты из кедрового ореха способствуют восстановлению здоровых клеточных структур, оптимизации в работе практически всех внутренних органов и систем, улучшению липидного спектра крови и ее реологических свойств. Наибольший эффект дает комплексное применение одного-двух капсулированных кедровых масел и одного белкового продукта - «Кедровая сила», «Кедровые сливки» - на Ваш выбор.

В эзотерическом плане кедр является мощнейшим энергетическим «донором» среди растений, произрастающих в средних и умеренных широтах. Общение с этим деревом, как и применение кедровых продуктов, способствует интенсивной энергетической подпитке, гармоничному интеллектуальному развитию человека, более легкой адаптации к жизненным ситуациям.

Стоит обратить внимание и на то, что за редким исключением, кедры произрастают в дикой природе и не культивируются человеком. Эти деревья растут преимущественно в чистой таежной глуши и, являясь деревьями-долгожителями, несут «генетический код» долголетия, здоровья и выносливости.

В наше нестабильное время, когда многие люди попадают в трудные жизненные ситуации, испытывают хронический стресс и недостаток жизненных сил, продукты из кедрового ореха могут оказать значительную помощь. Мы рекомендуем подключить комплексные программы с применением капсулированных кедровых масел и продуктов линий «Кедровая сила» / «Кедровые сливки» к терапии любых хронических заболеваний – это позволит ускорить выздоровление. А также применять с профилактической целью для предупреждения синдрома хронической усталости и депрессивных состояний.

Желаем крепкого сибирского здоровья Вам и Вашим близким!

Товары из статьи:

Укрепляет иммунитет, оказывает противовоспалительное действие. Кедровая сила “Защитная&rd..

Кедровое масло

В наличии

919 руб. Со скидкой: 735 руб.

Замедляет процессы преждевременного старения. Масло кедрового ореха изготовлено методом холодного..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела