Еда против морщин

Белково-витаминные комплексыЦелебные масла

В воздухе еще витает атмосфера 8-го марта – цветы, подарки, поздравления! А впереди – весна, и в преддверии теплых деньков мы все спешим «почистить перышки» и удивительно похорошеть вместе с оживающей природой!

А знаете ли Вы, что гармоничное питание – решающий аргумент в борьбе за красоту, молодость и здоровье Вашей кожи? И это неудивительно: ведь наша кожа питается, прежде всего, изнутри.

Сегодня мы расскажем о том, какие из элементов нашего питания помогут не только освежить уставшую от зимы кожу, но и существенно укрепить здоровье всего организма.

ПОЛЕЗНЫЕ ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ

Красивый цвет лица, упругость и шелковистость кожи напрямую зависят от того, хватает ли человеку полезных жирных кислот.
Жительницы Японии не случайно славятся своей как бы «фарфоровой» кожей. Один из секретов их красоты и долголетия – обилие морепродуктов в рационе. Для нас богатым источником полезных жирных кислот являются натуральные растительные масла. Чтобы напитать свою кожу ценными жирными кислотами принимайте по 1 ч. л. целебного растительного масла «Целительное», «Богатырское» или «Молодильное» утром натощак и вечером перед сном.

ВИТАМИНЫ

Их дефицит мгновенно отражается на состоянии нашей кожи. И если витамины С, Р, РР и группы В вполне справедливо искать в овощах и фруктах, то А и Е обитают по большей части в жирной рыбе и растительных маслах.
Возьмите за правило: каждый день съедать по одной тарелке любого овощного салата с растительными маслами «Молодильное», «Целительное» или «Богатырское», и Вы убьете сразу двух зайцев! Кедровое масло с витаминами А и Е в капсулах – отличное решение для сухой и уставшей кожи!

НАТУРАЛЬНЫЙ БЕЛОК И МИНЕРАЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА

Белок – строительный материал для клеток кожи. Он отвечает за их постоянное обновление, а также за «правильный» обмен веществ в кожных тканях. Белково-витаминный комплекс «Кедровая сила», «Кедровая сила-2» - это идеально сбалансированный натуральный источник аминокислот, и всех необходимых человеку витаминов и минералов, которые легко и полноценно усваиваются благодаря своему растительному происхождению.

КЛЕТЧАТКА

Ее достаточное количество в повседневном питании обеспечивает хорошую работу кишечника и очищает наш организм от накопившихся за зиму токсинов, основных виновников нездорового цвета кожи.
Мягкая растительная клетчатка, входящая в состав БВК «Кедровая сила», «Кедровая сила-2» стимулирует процессы пищеварения и двигательную активность кишечника.

Устройте своему организму генеральную уборку и пусть каждая клеточка Вашей кожи излучает здоровье!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела