Научись быть красивой

Коркошко А.И.

Научись быть красивой

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ

Книга - Научись быть красивой

Косметика, выпускаемая специалистами фирмы "Интеллект-К", с первых дней ее появления в прайс-листе продукции АРГО произвела впечатление на потребителей и консультантов Компании. Высокое качество обеспечивается постоянно контролируемым разработчиками продукции уникальным технологическим процессом, позволяющим производить из натуральных ингредиентов надежную, безопасную, эффективно воздействующую на кожу косметику.

Сегодня авторы, в добавление к эксклюзивной коллекции косметики для взрослых АРГО и для детей - АРГОША предлагают Компании АРГО "Золотую серию косметики". Это - подарок консультантам от отечественных, профессиональных косметологов. Косметика адресована всем, кто хочет нравиться самому себе.

Кроме того, популярность косметики, основанная на ее отличном качестве и, следовательно, обладающая высокими потребительскими свойствами, является продукцией, идеально созданной для сетевого маркетинга. Создатели косметики побеспокоились и о том. чтобы продукция была доступной потребителю по цене, определив оптимальное сочетание качества и цены упаковки, а, как известно, соотношение цены содержимого и упаковки для некоторых фирменных косметических средств достигает 1:28.

Книга содержит ценную информацию о принципах применения косметических средств: здесь вы найдете результаты испытаний, проводимых производителями, накопленный опыт и советы, которые будут полезными консультантам Компании АРГО,

Успехов вам, дорогие наши консультанты, в добрый путь, новая косметика!

А. Красильников.
Президент Компании АРГО

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела