Наукоемкие технологии применения БАД производства компании «Апифарм»

Введение

Современная ситуация на рынке биологически активных добавок к пище характеризуется огромным ассортиментом предлагаемых продуктов. Такое изобилие способно дезориентировать не только рядовых потребителей БАД и продуктов специализированного питания, но даже специалистов, что приводит к большим затруднениям при выборе подходящего продукта для конкретного человека.

Ситуация осложняется еще и тем, что подавляющее большинство компаний-производителей БАД при рекламе своих продуктов не утруждает себя предоставлением потребителю официальной документации, подтверждающей эффективность своей продукции, ограничиваясь перечислением «уникальных свойств» своего товара и упоминанием «уникальных наукоемких технологий», используемых при его производстве. Это особенно характерно для компаний, занимающихся реализацией на отечественном рынке добавок зарубежного производства. Не секрет, что особые условия государственной регистрации, существующие для импортных БАД, изначально способствовали проникновению на отечественный рынок биодобавок, ранее дискредитировавших себя за рубежом.

Хочется сразу оговориться, что отсутствие надлежащей информации о продукте не обязательно означает то, что продукт неэффективный. Просто массовый характер этого явления привел к тому, что дезориентированный потребитель вынужден выбирать нужную ему добавку не из лучших товаров, которые может предложить рынок, а случайным образом, т.е. методом «тыка». Хуже всего то, что даже многие врачи не в состоянии оказать квалифицированную помощь человеку в этом выборе.

Все это закономерно привело к дискредитации самой идеи использования биологически активных добавок среди значительной части населения и многих медицинских работников.

Другой характерной чертой рынка биодобавок является то, что внедрение наукоемких технологий касается в основном производства БАД, а не сферы их применения. Лозунг о необходимости индивидуального подхода к применению биодобавок так до сих пор и остается не более чем лозунгом.

Фото с экскурсии на производство Апифарм Компания «Апифарм» на протяжении ряда лет прилагает все усилия для того, чтобы дать потребителю объективную и достоверную информацию о своей продукции. Как хорошо известно консультантам компании АРГО, все продукты компании «Апифарм» прошли клинические исследования, краткое изложение результатов которых можно найти в нашей печатной продукции.

Более того, компания «Апифарм» является единственной из компаний-производителей БАД, разместившей полные тексты отчетов о клинических исследованиях здесь >>>

Программа «Ритмы жизни» – наукоемкая технология индивидуального подбора БАД серии «Лептины»

Осознавая ненормальную ситуацию, сложившуюся на отечественном рынке продуктов для здоровья, в последние 2 года наша фирма основные усилия направила не на расширение своего ассортимента биодобавок, а на разработку общедоступной и надежной технологии подбора комбинаций БАД, позволяющей одновременно выполнять ряд задач:

  1. корректировать обмен веществ с учетом:
    - индивидуального хронотипа человека;
    - наличия определенных заболеваний и патологических состояний;
  2. нормализовать нарушенные функции различных органов и систем организма;
  3. восстанавливать нарушенную биоритмологическую структуру организма.

Технология, позволяющая осуществить все вышеперечисленное, получила название «Программа «Ритмы жизни».

Программа для расчёта биоритмов РИТМЫ ЖИЗНИ

Что представляет собой данная Программа?

Это алгоритм, позволяющий оценить индивидуальный хронотип, имеющиеся жалобы и заболевания и в итоге предложить индивидуальную хронокоррекционную схему для конкретного человека.

Построенная в форме анкеты, Программа рассчитана на самостоятельное использование любым человеком. То есть каждый человек, даже не имеющий медицинской подготовки, может ответить на вопросы, предлагаемые Программой, и узнать схему применения БАД «Лептины», оптимально подходящую для его случая.

Схема представляет собой перечень добавок с указанием конкретного времени приема каждого препарата. Например, схема хронокоррекции для «жаворонков», страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы, выглядит следующим образом:

Вазолептин – в 8-00 и 12-00
Кардиолептин – в 8-00, 12-00, 16-00, 20-00
Нефролептин – в 10-00 и 12-00
Лептоседин – в 22-00

Почему именно учет биоритмов положен в основу данных схем?

Ритмичность является неотъемлемым свойством всех живых систем, и любая функция организма выполняется в определенном ритмическом режиме.

Не углубляясь в механизмы возникновения биоритмов, имеет смысл привести два ярких примера такой ритмичности.

Известно, что такая функция, как зрение, невозможна без мельчайших по амплитуде движений глазных яблок. Эти движения обеспечивают попадание света каждый раз на разные, хотя и близко расположенные друг к другу участки сетчатки. При этом каждый зрительный рецептор освещается только короткое время и за последующее время пребывания в темноте успевает восстановить свою способность воспринимать световой раздражитель и подготовиться к восприятию следующего светового импульса. Если выключить движения глазных яблок специальными препаратами, то глаз временно слепнет. Таким образом, чередование света и темноты является основой зрительного восприятия.

Следующим примером, затрагивающим совсем другую область физиологии, является способность человека сохранять вертикальное положение тела. Стоя вертикально, человек отнюдь не находится в неподвижном состоянии. Он постоянно «падает» по очереди во всех направлениях и за счет этого сохраняет вертикальное положение. Ведает этой сложной координацией движений мозжечок, отключение которого, например, алкоголем, вызывает сначала увеличение амплитуды колебаний, а затем – неспособность сохранять вертикальное положение.

Такие примеры можно привести из самых различных областей физиологии, что подтверждает общее правило: ритмичность – это оптимальный способ организации и координации функций организма во времени.

Поэтому неудивительно, что любое заболевание начинается с нарушения биоритмов пораженного органа, а рассогласование биоритмов наблюдается при всех заболеваниях.

Из сказанного следует фундаментальный вывод: успешное восстановление биоритмов в процессе лечения является важнейшим критерием его эффективности, а коррекция биоритмов является мощным средством оздоровления организма при всех заболеваниях и патологических состояниях.

Почему именно «Лептины» явились основой создания Программы «Ритмы жизни»?

Первоначально идея создания этой серии добавок заключалась в том, чтобы сделать такие продукты, из которых, как из кирпичиков, можно было бы конструировать индивидуальные комбинации БАД. По многим причинам эту идею в таком виде воплотить было невозможно, поэтому «Лептины» создавались не в виде «кирпичиков», а, если можно так выразиться, «блоков». То есть каждый «Лептин» одновременно является и самостоятельной БАД, и может быть элементом определенных комбинаций добавок.

Из сказанного выше понятно, что идею биоритмологического подхода к применению БАД удалось реализовать только потому, что на тот момент уже имелись добавки с необходимыми свойствами, которые нами изначально закладывались в Лептины.

Где найти Программу «Ритмы жизни»?

Программа существует в 2-х видах – компьютерном и в печатном.

В компьютерном виде Программу «Ритмы жизни» можно бесплатно скачать здесь >>>

В печатном виде алгоритм Программы можно найти в нашей брошюре «Ритмы жизни» в разделе «Приложения».

Обновленный «Рецепт успеха» – новая технология коррекции избыточной массы тела

Обновленный «Рецепт успеха» базируется на следующих основных принципах:

Каталитин«сжигаем» жиры
Хитолан выводим жиры
Лептоник – стимулируем обмен
Аргосластин – регулируем калории

Добавки, входящие в состав набора

Новая схема приема добавок, входящих в набор «Рецепт успеха»

Новая схема приема добавок, входящих в набор «Рецепт успеха»

Дозировки на один прием:

Примечание

1. Мы рекомендуем соблюдать гипокалорийную диету -1100-1300 ккал и умеренные физические нагрузки (прогулки 40-60 мин. в среднем темпе).

2. Важно! Разгрузочные дни – 1-2 раза в неделю. В эти дни – фруктово-овощная диета. Желательно употреблять сырые овощи и фрукты. Наиболее популярна яблочная диета. Количество овощей и фруктов при этом не ограничено.

Особое значение имеют разгрузочные дни, если в процессе похудения возникает остановка снижения массы тела. После разгрузочного дня процесс снижения массы тела возобновляется.

Новая схема прошла клиническое тестирование и показала на 40% большую эффективность по сравнению со старой. Так в результате 3-х недельного курса применения новой схемы в условиях стационара масса тела больных ожирением II степени снижалась в среднем на 5 килограммов по сравнению с 3-я килограммами по старой схеме.

Информационый пакет набора

  • Брошюра «Рецепт успеха в ваших руках», с подробными рекомендациями по применению Набора;
  • Брошюра «Ваш Апифарм» – сборник буклетов по нашей продукции;
  • Видеофильмы «Каталитин», «Аргосластин», «Лептины», «5 лет Апифарм» и видеоролики «Каталитин», «Аргосластин», «Ритмы жизни» на DVD;
  • Электронный каталог нашей продукции, презентации рецепт успеха и ритмы жизни, программы «Ритмы жизни» и «Программа расчета калорийности питания» на CD.

Что появилось нового в наборе «Рецепт успеха»?

1. Увеличилось количество добавок в наборе, что видно из следующей таблицы:

Добавки

Старый «Рецепт успеха»

Обновленный «Рецепт успеха»

Каталитин

2 банки по 100 таблеток

3 банки по 40 таблеток

Хитолан

2 банки по 40 таблеток

5 банок по 40 таблеток

Аргосластин

2 банки по 200 таблеток

2 банки по 200 таблеток

Лептоник

--

2 банки по 40 таблеток

Итого:

6 банок

12 банок

Коренным изменением является включение в набор БАД «Лептоник»

Как показали клинические исследования, БАД «Лептоник»:

  • на 40% повышает эффективность программы “Каталитин + Хитолан + Аргосластин
  • снимает симптомы пищевой депрессии , возникающей на фоне гипокалорийной диеты
  • существенно повышает переносимость разгрузочно-диетической терапии у больных ожирением. При этом раздражительность уменьшается в 1,5 раза, нарушения сна – в 2,5 раза, артериальное давление понижается в 1,5 раза, слабость и боль в мышцах уменьшаются в 3 раза, головокружение – в 4 раза, головная боль уменьшается в 6 раз!

Ложкин Игорь Дмитриевич рассказывает об обновленном наборе

Следующим важным изменением явилась новая, более эффективная схема приема БАД «Каталитин» и «Хитолан», что отразилось в виде увеличения количества «Хитолана» и уменьшения количества «Каталитина».

2. Новый дизайн коробки лучше отражает назначение набора и содержит детальный 32-х дневный график применения добавок в виде таблицы

3. Существенно изменилась информационная поддержка Набора:

  • новая брошюра «Рецепт успеха в ваших руках»дает подробные рекомендации по применению набора, в том числе, по психологической поддержке худеющих;
  • кардинально изменилось содержание CD, входящего в набор. Каталог продукции компании «Апифарм» стал красочным и более информативным, добавились эффекты анимации, позволяющие наглядно представить механизмы действия представленных добавок. Коренным образом переработаны презентации «Рецепта успеха» и «Ритмов жизни». Также добавлена компьютерная «Программа расчета калорийности питания», позволяющая человеку самому выстроить себе индивидуальную диету, принципиально не меняя своего сложившегося рациона питания.
  • Среди наших новинок особое внимание следует обратить на Программу расчета калорийности питания

Программа расчета калорийности питания

Хорошо известно, что никакие методики похудения не будут эффективными без ограничения калорийности рациона. Т.е. речь идет о гипокалорийной диете.

Но, как показывает практика, слово «диета» большинство людей ставит в тупик, и они задают вопрос: «А где ее взять?».

Конечно, за ответом на этот вопрос можно отослать человека к специальным руководствам, но, как правило, типовые диеты не способны учесть все многообразие индивидуальных пищевкусовых пристрастий и привычек людей. Поэтому переход на диету для большинства означает радикальное изменение состава используемых продуктов, а, следовательно, дополнительный дискомфорт, отвращающий их от самой мысли о похудении.

Существуют ли альтернативные решения проблемы создания индивидуальных диет, которые были бы свободны от этих недостатков?

Да, такие решения существуют, и одним из них является Программа расчета калорийности питания, которую Вы можете скачать на свой компьютер здесь>>>

Программа расчета калорийности питания

Что позволяет эта программа?

Программа содержит очень широкий перечень продуктов питания, среди которых каждый может найти те, которые использует в повседневно рационе. В левом верхнем окне содержатся категории продуктов, например, «Хлебобулочные изделия». При выборе определенной категории в левом окне, в правом верхнем окне появляются конкретные наименования продуктов. Например, «Хлеб бородинский». При щелчке левой кнопкой мыши по выбранному продукту выскакивает окно, в котором нужно указать количество данного продукта в граммах. После этого в нижнем левом окне появляется этот продукт, а в правом нижнем – количество белков, жиров, углеводов и калорийность. При добавлении позиций в левом нижнем окне показатели белков, жиров, углеводов и калорийности суммируются. Таким образом, Вы самостоятельно можете рассчитать калорийность своего суточного рациона.

Как правило, результаты таких подсчетов являются для людей большой неожиданностью.

Так человек умственного труда вдруг с удивлением обнаруживает, что суточная калорийность его рациона оказывается в районе 3000 и более ккал, что соответствует нормам питания для людей, занятых тяжелым физическим трудом: грузчиков, сталеваров, землекопов…

Что же делать? Ограничивать количество наиболее калорийных продуктов!

В левом нижнем окне можно удалять выбранные позиции. При щелчке правой кнопки мыши на выбранной позиции появляется контекстное меню, где надо выбрать «удалить». И заново ввести данный продукт, но в меньшем количестве, или выбрать какой-либо другой продукт. В правом нижнем окне Вы будете видеть результаты всех Ваших корректировок.

Какие цифры должны служить ориентиром для подбора гипокалорийной диеты? Мы рекомендуем калорийность 1100-1300 ккал при суточном потреблении жиров 60 и менее граммов.

Что Вам дает эта Программа?

  1. Вы поймете, насколько Ваша повседневная диета далека от идеала. Для многих результаты этого тестирования могут оказаться шокирующими. И стимулирующими к действию!
  2. При меньшей калорийности Вы будете использовать в рационе те продукты, к которым привыкли.
  3. Вы поймете, как нужно питаться, чтобы похудеть и НИКОГДА не возвращаться к прежним килограммам!

Результаты самостоятельного применения РЕЦЕПТА УСПЕХА

Как показала практика, применение нового набора способно дать поистине впечатляющие результаты.

Вот наиболее яркий пример. Наш сотрудник Шушаков О.А. за 100 дней похудел на 20 кг и при этом у него нормализовался сахар крови! Что позволило исключить наличие у него сахарного диабета. Так что Набор может использоваться также как эффективное антидиабетическое средство.

Смотрите сами!

До...

После...

Продукция компании Апифарм:

Информационные материалы от Апифарм:

Информация о производителе ООО "Апифарм" >

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела