Особенности УСУ «Эффект»

1. Повышена мощность излучения примерно на 20-25 % по сравнению с существующими аналогами, за счет увеличения напряжения на пьезоэлементе (пьезоэлемент - это излуча­тель ультразвуковых колебаний).

2. Создана воздушная камера, уменьшающая затухания.

Воздушная камера УСУ «Эффект»

При работе активатора пьезоэлемент осуществляет колебатель­ные движения, в результате чего образуется ультразвук. Если камера отсутствует, то колебательные движения (вибрация) затухают при взаимодействии с герметиком, а значит, отдача и эффективность ультразвука уменьшаются в несколько раз. Созданная и запатенто­ванная воздушная камера в активаторе УСУ «Эффект» позволяет пьезоэлементу работать независимо от наполнителя корпуса.

3. Применен специальный клей для приклеивания пьезоэле-мента, имеющий большую адгезию к корпусу активатора, что увеличивает надежность активатора.

4. Разработана электронная схема генератора, исключающая перегрев элементов схемы и обеспечивающая гальваниче­скую развязку цепей питания активатора с сетью 220 В (в устройствах, не имеющих подобной гальванической раз­вязки, возможно возникновение эффекта «кипятильника», поэтому прикасаться к водному раствору при эксплуатации данных устройств категорически запрещено!).

5. При изготовлении введен контроль всех технологических операций и параметров.

6. Поскольку УСУ «ЭФФЕКТ» отличается исключительно вы­ сокой экономичностью и потребляет в процессе стирки все­ го 20 Вт, Ваш электросчетчик не накрутит лишних киловатт-часов.

7. Технология ультразвуковой стирки (без механического воз­действия, очистка волокон ткани изнутри), не вызывает деформации и износа, что особенно важно для трикотажных, шерстяных и других изделий, требующих деликатного об­ращения.

8. Стирка с помощью УСУ «ЭФФЕКТ» способствует восста­новлению объемной структуры волокон ткани, снимает по­линявшие пигментные частицы краски, делая её ярче. Это происходит потому, что полинявшие частицы краски имеют более слабое сцепление с тканью и удаляются вместе с гря­зью. В результате ткань приобретает более яркую окраску (зрительно обновляется).

9. За 1 час работы УСУ убивает 70 % бактерий. Следователь­но, за стандартные 3 часа стирки происходит очень значи­тельное уничтожение и бактерий.

10. Стирает и в горячей (не более 80 °С), и в холодной воде.

11. Работает абсолютно бесшумно (в отличие от всех сущест­вующих стиральных машин, которые работают с шумовым эффектом).

12. Маленькая «стиралка» проста, удобна в обращении и очень экономична. УСУ «ЭФФЕКТ» потребляет электроэнергии в 300 раз меньше, чем любая стиральная машина! И, кроме того, она обеспечивает высокое качество стирки без кипяче­ния, без отбеливания, при использовании самых обычных стиральных порошков или хозяйственного мыла (однако эффект отстирывания зависит от качества, в том числе и же­сткости, используемой воды; с целью смягчения воды реко­мендуется использовать синтетическое моющее средство CMC «ЭФФЕКТ+»).

13. Рассчитана на широкий круг потребителей:

  • успешным бизнесменам, интересующимся достижения­ми современных технологий, поможет в быту;
  • командировочным даст возможность всегда иметь оп­рятный внешний вид (рубашкам - белизну!) и внутрен­нюю уверенность;
  • автомобилистам хорошо отстирает грязную одежду, ав­томобильные чехлы для сидений и мягкие коврики;
  • молодым мамам - отстирает, продезинфицирует, не де­формируя, детское бельё и пеленки, сделает их мягкими и благоухающими;
  • студентам, пока они готовятся к экзаменам, подготовит к экзамену костюм (устройство уже давно заняло прочные позиции в студенческих общежитиях);
  • пенсионерам сэкономит электроэнергию;
  • отдыхающим на даче поможет в течение лета заботиться о чистоте вещей: устройству не нужны усиленная со­временная электропроводка и хороший напор воды в кране.

Трудно найти такую категорию населения, кому не был бы полезен подобный помощник. Кстати, стирать УСУ «ЭФФЕКТ» может даже в раковине, а места занимает не больше, чем элек­тробритва.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!