Введение

«Пусть пища твоя будет лекарством, а лекарство - пищей».
Гиппократ

Еще в древние времена знали, какую неоценимую роль играет питание в жизни человека. И действительно, пища испокон веков являлась не только источником энергии, но и средством для укрепления здоровья.

Здоровое сбалансированное питание улучшает самочувствие и настроение, продлевает молодость, позволяет вести долгую, активную и интересную жизнь.

В наши дни каждому по силам сделать свое питание более естественным, полезным и разнообразным, обогащая его «живыми» натуральными продуктами, дающими человеку жизненную энергию.

Мы приглашаем Вас на экскурсию в мир растительных масел.

Природа создала растительные масла в виде гармоничной композиции полезных веществ, важных для здоровья человека. Регулярное употребление растительных масел предотвращает болезни сердца и сосудов, улучшает память, нормализует обмен веществ. Растительные масла традиционно занимают важное место в кухнях Средиземноморья и стран Востока. Возможно, этим объясняются долголетие и неиссякаемая энергия жителей данных регионов.

Композиции нерафинированных растительных масел, предлагаемые фирмой «Дэльфа», разработаны с учетом дополнения и усиления полезных свойств каждого из масел. Салатные масла «Целительное», «Богатырское» и «Пикантное» представляют собой оздоровительные продукты питания с высокими биологически активными свойствами. Они полезны каждому и не имеют противопоказаний.

Салатные масла нужно добавлять в готовые блюда – салаты, каши, закуски, и не подвергать нагреванию, которое разрушает полезные для здоровья компоненты нерафинированных масел.

Салатные масла сделают Ваши блюда легкими и аппетитными позволят ощутить целую гамму неповторимых вкусов!

Салатные масла фирмы «Дэльфа» - это вкусный путь к здоровью!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!