Сколько в этой системе можно заработать

Ваш бонус будет зависеть от двух вещей:

  • объема продукции Компании, купленной всей Вашей организа­цией в течение месяца
  • Вашего ранга согласно плана вознаграждений.

По мере роста объемов Вашей организации растет и Ваш ранг, а соответственно и размер вознаграждения. Никогда ни один бизнес не дает прибыль "уже на следующий день”. Основное правило - Ваш доход будет расти от “нуля” и выше. Напрямую он будет зависеть от Вашей активности и последовательности. Можете решить для себя сами, насколько интенсивно Вы будете заниматься этим бизнесом. Вот пример интенсивного развития организации, который условно можно назвать 5 х 5:

1-й месяц. Ваш личный объем составил 50 PV. Вы, работая в паре со своим информационным спонсором, привлекли из числа своих знакомых в первое поколение пять консультантов, которые тоже выполнили норму в 50 PV. Вас - 6 человек. В этом случае, согласно плана вознаграждений, Вы достигли второй ступени (рис. 5).

рис.5

рис.5.

2-й месяц. Ваш ЛО - 50 PV. Пять человек из Вашего первого поколения тоже выполнили свой ЛО и, работая в паре с Вами, привлекли в бизнес по пять консультантов с ЛО 50 PV каждый. Теперь в Вашей группе 31 человек. Ваш групповой объем составит 1550 PV (рис 6).

рис.6

рис.6.

3-й месяц. Все выполняют свой ЛО - 50 PV. Все консультанты Вашего второго поколения привлекли по пять новых консультантов из числа своих знакомых. Вся эта группа в конечном итоге за месяц купит у Компании продукции на 7800 PV (рис 7). Не верите? Так ведь в Вашей организации 156 человек. Для проверки умножьте на 50 PV.

рис.7

рис. 7

4-й месяц. Все выполняют свой ЛО - 50 PV. Консультанты Вашего третьего поколения, пользуясь поддержкой своих спонсоров, привлекли по пять консультантов. Теперь вас - 781 человек. А ваш общий объем составит 39050 PV (рис. 8).

рис.8

рис.8.

Дальше мы считать не будем. Насколько интенсивно строить свою организацию, решать Вам. Можно “растянуть" это удовольствие на 8 месяцев. Или на год. Но каждый месяц Ваш доход будет расти. Тысячи консультантов Компании уже обеспечили себе достойный, постоянно растущий заработок. Среди них есть люди с прирожденной деловой хваткой. Но большее число из них составляют те, кто до встречи с АРГО оказался “за бортом”. Ведь этот бизнес одинаково доступен и опытным предпринимателям, и пенсионерам, и студентам, людям с высшим образованием и со средним. Все здесь зависит от Вашего упорства. Самое главное — дать себе обещание не бросать это дело в течение года. И у Вас обязательно все получится!

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!