Секреты успеха. Кто такой Асмогулия?

Каравайцевы Евгений и Валентина
Директора-Президенты, г. Йошкар-Ола

Сетевой маркетинг пришёл в наш дом 10 лет назад. Это было ещё никому не известное, новое дело, а новое либо пугает и вызывает недоверие, либо восторгает, рождая энтузиазм и веру в успех. С нами произошло второе, и это было то, что изменило всю нашу жизнь. Изменилось всё вокруг: мировоззрение, взаимная оценка окружающих, а, следовательно, круг знакомых и друзей, интересы, требования к себе и к другим, отношение к детям и направление в их воспитании, взаимоотношения в семье в целом, а далее — материальное положение и стиль жизни. Словом, произошла переоценка ценностей.

Мы поняли, что уровень нашей жизни в большей степени зависит только от нас, и никто, кроме нас, не виноват в наших проблемах и неудачах, а добиться успеха мы должны сами. Мы видели людей, добившихся успеха, и восхищались ими. Как же приблизиться к этим успешным людям, которые вызывали у нас не зависть, а восторг? Мы пытались понять и правильно оценить, что же они такое делают неизвестное нам, и как бы это узнать, и поскорее начать двигаться к успеху самим. Это очень важный момент — правильно воспринять информацию об успешных людях, суметь увидеть в них всё то хорошее, что помогло им подняться, быть им благодарным даже за то, что они есть, не говоря уже о благодарности за то, что они позвали вас за собой, показали вам путь. Если же человек заболевает завистью, что встречается нередко — это становится огромным тормозом на пути к успеху.

Одним из секретов успеха является и большое желание изменить всё вокруг, во имя этого работать, не щадя своих сил, а также огромная вера и любовь к тому, чем вы занимаетесь. Формула «1 + 1=3» — это, действительно, формула успеха. Не мешать, а помогать друг другу и поддерживать. Не оскорблять недоверием, а верить и мечтать вместе. И вместе работать над осуществлением своей мечты.

У каждого из нас есть жизненный опыт, профессия, образование — используйте всё, что вы имеете, и, конечно, постоянно работайте над собой, расширяйте свой кругозор, приобретайте профессиональные навыки в сетевом бизнесе — для этого сейчас есть все возможности.

Копируйте успешный результат, но не пытайтесь копировать почерк. У каждого из нас свой путь в бизнесе, так как каждый из нас — это личность. Как сказал Ог Мандино, «Человек — это величайшее чудо в мире». Что касается нашей семьи, Каравайцевых — мы делаем одно общее дело, и каждый делает то, что у него лучше получается, учитывая способности, знания и особенности характера. В процессе 10-летней работы в сетевом маркетинге мы меняемся, поэтому меняется и распределение обязанностей каждого из нас в бизнесе.

В воспитании лидеров у нас есть особенности. Если мы видим в человеке потенциального лидера, то стараемся в первую очередь поднять его самооценку, по возможности избавить от комплексов, укрепить его веру в успех. Никогда не скупимся на похвалу, восхищаемся и радуемся победам, рассказываем об этом всем, поддерживаем людей информационно и психологически. Помогать лидерам нужно до тех пор, пока они в этом нуждаются. Очень важно не посадить никого на шею, т. е. не воспитать трутня. Человеку нужно дать понять и почувствовать, что это в первую очередь его дело, его бизнес, и он должен иметь больший интерес к продвижению, нежели спонсор.

Кто такой Асмогулия? Наверняка вы частенько слышите это словосочетание. «Я не смогу говорить так, как ты». «Я не смогу свободно общаться с незнакомыми людьми». «Я не могу продавать». «Я не могу заниматься сетевым бизнесом, потому что у меня нет времени, я занят основной работой, где зарабатываю 2-3 тысячи рублей в месяц...».

Если вам встречаются люди с низкой самооценкой и если у вас есть желание, причём большое, помочь этому человеку, а у него — ответное желание изменить себя, то можно попробовать, получается неплохо. Как говорит пословица, «не боги горшки обжигают». Но если перед вами ленивый, ноющий пессимист, то не старайтесь, не тратьте на него время, он может погубить вашу мечту. Ведь человек сможет изменить себя, если только сам этого захочет.

Очень серьёзным моментом в сетевом маркетинге является выбор компании. Наше чутьё и профессиональные навыки не подвели нас в выборе, и семь с половиной лет назад мы выбрали Компанию АРГО. С тех пор никогда не возникало желания заключить договор с другой компанией или параллельно ещё где-то работать. Мы знаем, что создать рабочую структуру, добиться успеха можно только при условии сотрудничества с одной компанией, но чтобы эта компания стала действительно любимой.

Мы считаем АРГО самой прочной и преуспевающей Компанией в России. Самой перспективной мы считали её уже тогда, когда ей было всего шесть месяцев. С большим уважением относимся к Президенту АРГО — Кра-сильникову Андрею Борисовичу. Выражаем искреннее доверие и уважение производителям продукции. Продукция Компании АРГО сопровождает нас повсюду: дома и на работе, во время отдыха и в путешествиях. Пользуясь продукцией активно и с любовью, обязательно переда- ёшь свои чувства окружающим, а они эту любовь несут дальше.

Благодаря работе в АРГО мы можем позволить себе многое: построить и содержать двухэтажный дом, путешествовать по миру. Нам нравится путешествовать семьёй, мы побывали уже во многих странах мира.

Мы поделились с вами некоторыми секретами, которые помогли нам добиться того, что мы сейчас имеем. Если вам что-то подходит, можете взять с собой, а мы, в свою очередь, будем рады, что сделали для вас доброе дело.

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!