Заключение

Современная наука имеет убедительные данные о том, что с помощью функционального питания можно поддерживать оптимальный уровень жизнедеятельности и предупредить развитие многих патологических процессов.

Кедровые продукты профилактического и оздоровительного назначения вырабатываются по современным сберегающим технологиям, что позволяет сохранить в неизмененном виде все биологически активные природные компоненты.

В серию оздоровительных продуктов на основе кедрового масла входят:

  • кедровое масло, обогащенное провитамином А из масляного концентрата облепихи;
  • кедровое масло, обогащенное токоферолами (витамин Е) из масла семян калины;
  • масляная композиция «Долголетие» из кедрового масла в сочетании с другими ценными растительными нерафинированными маслами - виноградным и льняным.
  • масляная композиция «Здравие» из кедрового масла в сочетании растительными нерафинированными маслами - кунжутное и арбузное.

Простые в употреблении, приятные на вкус натуральные кедровые продукты не содержат консервантов и синтетических добавок, не имеют противопоказаний, могут применяться длительно или постоянно.

В связи с этим, использование кедровых продуктов профилактического и оздоровительного назначения является своевременным и целесообразным направлением в профилактике и коррекции патологических состояний, связанных с воздействием профессиональных вредных факторов.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!