Заключение

Оздоровление населения путем коррекции нарушений гомеостаза, связанных с дефицитом незаменимых факторов питания через сбалансированное питание натуральными продуктами составляет основу современных оздоровительных технологий.

Перспективность использования функционального питания, как нового класса безопасных и эффективных продуктов для поддержания здоровья и повышения толерантности к физическим и умственным нагрузкам, а также в коррекции патологических процессов, связанных с дисбалансом нутриентов в пищевом рационе, рассматривается в современных условиях как реальная возможность повысить уровень качества здоровья и увеличить продолжительность жизни.

Продукты функционального питания - масло ядра кедрового ореха и ПБВ «Кедровая сила» и «Кедровая сила-2» содержат сбалансированный набор нутриентов, обладают многочисленными оздоровительными эффектами и могут быть рекомендованы для оптимизации санаторного лечения.

Использование кедровых продуктов профилактического и оздоровительного назначения на этапе санаторного лечения повышает эффективность реабилитационных мероприятий.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела