Донна пихтовый крем-бальзам

Купить средство Донна >>

Донна пихтовый крем-бальзам

Пихтовый крем-бальзам "ДОННА" — эффективное средство для комплексной терапии варикозного расширения вен. Наиболее активные природные компоненты крема (пихтовое и кедровое масла, экстракт конского каштана) с высокой концентрацией биологически активных веществ оказывают выраженное воздействие на явления варикозного дерматита (воспалительные элементы, уплотнение и пигментацию кожи, трофические язвы), укрепляют стенки сосудов, улучшают микроциркуляцию и препятствуют образованию мелких тромбов. Регулярное и своевременное применение пихтового крема-бальзама "ДОННА" избавит Вас от чувства тяжести в ногах, судорог и болевых ощущений в икроножных мышцах, улучшит внешний вид кожи.

Пихтовое масло, оказывая выраженное рефлекторное действие, повышает тонус подкожных вен и ускоряет в них кровоток, что препятствует тромбообразованию, отёкам ног и болевым ощущениям.

СО2-экстракт пихты, являясь концентратом витаминов и микроэлементов, дополняет и усиливает эффективность пихтового масла.

СО2-экстракт конского каштана укрепляет венозную стенку, снимает воспаление, разжижает кровь, понижая ее свертывающую активность.

Растительные СО2-экстракты хвоща полевого и шишек хмеля нормализуют нарушенные обменные процессы в соединительной ткани сосудов и венозных клапанов.

С целью улучшения кровообращения в капиллярах и предупреждения образования «сосудистых звёздочек» используется СО2-экстракт донника лекарственного

Кедровое масло оказывает отличное смягчающее, противовоспалительное, увлажняющее и антиоксидантное действие, значительно улучшая внешний вид кожи.

СО2-экстракт подорожника обладает ранозаживляющим, противовоспалительным и антибактериальным действием и дополняет уникальные свойства крема.

Благодаря лёгкой основе крем моментально впитывается, не оставляя жирного блеска на коже.

СВОЙСТВА:

  • оказывает выраженное рефлекторное воздействие на тонус подкожных вен, ускоряет в них кровоток, что препятствует тромбообразованию, отёкам ног и болевым ощущениям;
  • укрепляет венозную стенку, снимает воспалительный процесс;
  • обладает ранозаживляющим и антибактериальным действием.

ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ:

  • в комплексной терапии варикозной болезни (наносить лёгкими массирующими движениями на соответствующие участки кожи);
  • может использоваться в любое удобное для вас время, особенно утром, до предполагаемых нагрузок.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ: индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам крема.

Товары из статьи:

Варикозная болезнь нижних конечностей является самой распространенной патологией периферических сосу..

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела