Автошик - средство для сухой чистки рук

Купить средство Автошик >>

Автошик - средство для сухой чистки рук

Средство «Автошик» прекрасно подходит для людей, которые любят и умеют делать все своими руками. Однако после авторемонтных, слесарных, молярных и прочих работ на коже рук остаются загрязнения, которые трудно вывести обычными моющими средствами. «Автошик» эффективно удаляет загрязнения в виде масел, смазочных материалов, смолы, дегтя, сажи, чернил с кожи рук, не вызывая при этом раздражения и сухости. «Автошик» содержит только натуральные компоненты.

Средство «Автошик» очень удобное и простое в применении в любых условиях, т.к. его не нужно смывать водой. Мягкая кремовая основа средства в сочетании с кедровым маслом, пихтовым маслом и глицерином надежно защищает и ухаживает за руками во время работы на приусадебном участке, ремонта квартиры и других работ, связанных с контактом с вредными веществами.

СОСТАВ И СВОЙСТВА:

Благодаря входящим в состав кедровому и пихтовому маслу, помимо очищающего эффекта, средство оказывает благоприятное воздействие на кожу рук.

Пихтовое масло является ценным источником биоактивных веществ. Обладает бактерицидным, противовоспалительным и ранозаживляющим эффектами.

Кедровое масло смягчает и питает кожу рук, предохраняя от пересыхания. Являясь природным антиоксидантом, кедровое масло надёжно защищает кожу рук от неблагоприятного воздействия внешних факторов (химических реагентов, солнечного излучения, средств бытовой химии и т.д.).

Скипидар живичный универсальный природный растворитель, который без вредного воздействия на кожу способен удалить любые загрязнения (краску, сажу, машинное масло и т.д.)

Глицерин — увлажняющий компонент, благодаря которому, кожа рук остается мягкой и ухоженной после любой работы.

Специально разработанная основа средства "АВТОШИК" эффективно справляется с различного рода загрязнениями.

ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанести средство на ладонь, тщательно растереть и вытереть руки тканью или салфеткой. При необходимости нанести "АВТОШИК" повторно. Если грязь «въелась» в кожу, после применения средства можно вымыть руки тёплой водой (без мыла). Для защиты рук во время работы в огороде и ремонта нанести "АВТОШИК", а после работы смыть тёплой водой.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ: индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам крема.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела