Предисловие

Дорогие друзья!

За время существования сетевого бизнеса в России сформировалась очень сильная отечественная школа сетевого маркетинга. Лидеры сетевых компаний накопили громадный опыт ведения бизнеса и воплотили его в прекрасных школах, семинарах, лекциях. У каждого крупного лидера есть свои отработанные и проверенные на практике методики проведения информационных встреч, приглашения в бизнес и организации презентаций. Их опыт уникален и бесценен, но, к сожалению, доступен только тем людям, которые имеют возможность учиться непосредственно у этих лидеров. И у меня возникла идея: предложить лидерам поделиться своими наработками и секретами мастерства, опубликовав свой опыт в книгах и сделав его таким образом доступным тысячам других консультантов, не только из их структур и компаний.

Не скрою, у меня были сомнения в том, что эту идею можно осуществить - ведь известно, что многие успешные люди не стремятся делиться секретами своего успеха, а, наоборот, оберегают их как зеницу ока и даже не пускают на свои занятия посторонних.

Но, к моей великой радости, лидеры, к которым я обратился со своим предложением, легко согласились поделиться своим опытом. И этим еще раз подтвердили старую истину, что открытость и готовность делиться с другими людьми - качества настоящих Лидеров.

Желаю приятного чтения.
Александр Синамати,
генеральный директор Международного
института психологии лидерства

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!