Бизнес-семинар «Вы – лицо Компании АРГО»

Общая продолжительность 1 час 45 мин.

Бизнес-семинар «Вы – лицо Компании АРГО», или как работать с декоративной косметикой и средствами наружного применения". Новосибирск, март 2005 г.

Бизнес-семинар «Вы – лицо Компании АРГО»Только за последний год в ассортименте продукции Компании АРГО появилось очень много новых наименований декоративной косметики и средств для наружного применения. А это значит, что развивается новое направление, в котором будут работать те, кто стремится сохранять не только здоровье, но и красоту, и молодость. Об особенностях работы с косметической продукцией, о том, как привлекать к работе молодежь, рассказывают самые опытные и известные лидеры Компании АРГО: Руфицкая Тамара, Алферовы Ирина и Александр, Серебрянская Лариса, Москалев Игорь, Жуковский Константин. Видеоматериалы диска - это выступления лидеров на Днях Красоты АРГО, которые впервые прошли в начале марта 2005 г. в Новосибирске.

1. "Особенности работы с новой продукцией". Алферовы Ирина и Александр, Директора-Президенты.
2. "Конкоренция на рынке косметических средств, или за что платит потребитель?". Серебрянская Лариса, Директор-Президент.
3. "Косметическая продукция АРГО. Мужская точка зрения". Жуковский Константин, Директор-Президент.
4. "Ваша внешность – важнейший фактор успеха!". Москалев Игорь, Директор-Президент.
5. "Перспективы развития вашего бизнеса при помощи косметической продукции Компании АРГО". Руфицкая Тамара, Директор-Президент.

Для регистрации в компании АРГО и получения возможности сотрудничества отправьте на наш адрес (tema@argo-tema.ru), или посредством формы обратной связи следующие данные:

  • полные ФИО;
  • контактные телефоны (с кодом города или мобильного оператора);
  • полный адрес с индексом (название страны – обязательно).
  • адрес электронной почты

В письме также укажите, что Вы желаете пройти регистрацию.
Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей в ближайшее время.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела